Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

В зал 55 дюймов

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:34, 11.07.2020
Есть тарелка НТВ+ и почти все время родители будут смотреть его. Я буду смотреть 100% только фильмы по вечерам когда они идут спать. Так что 80% спутник и 20% фильмы.
По расстоянию около 3-3.5 метров будет. Бюджет мой 55 тысяч рублей.

Отзывов на яндекс.маркете перечитал вагон, вообще ничего подобрать не смог. На дорогие денег просто нет, а бюджетные все просто плохие (по отзывам). Доплатить даже несколько тысяч для меня будет проблемой.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:16, 11.07.2020
BevarMorti,
Вы бы еще углы обзора указали и было бы проще понять VA-матрицу надо или IPS. Ну предложу тогда оба варианта наверное. Если IPS, то можно посмотреть на LG 55SM8600. Не самый лучший аппарат, но точно в бюджет и телевидение показывать будет неплохо, с фильмами конечно будет хуже. Можно еще рассмотреть Panasonic TX-55GXR900. Ну и самый классический вариант с чуть большей диагональю - это LG 60UM7100.
Есть еще 2 Соньки, которые традиционно хороши для эфирного - это Sony KD-55XG7005 и XG7096. Я бы выбирал из этих моделей только. В любом крупном гипермаркете все эти модели есть в наличии и всегда они есть на витрине. Берите флешку, нарежьте туда своего материала и сравнивайте, главное делайте это на одинаковых настройках.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:18, 12.07.2020
Я за NanoCell от Лыжи. Здесь на сайте даже 55-дюймовый сможете найти за свой бюджет. Мне такой здоровый, конечно, поэтому целесообразно было бы поменьше. Хотя.. с 3 метров лучше, правильно, Вам 55 ю диагональ брать. Всю жизнь у меня были Лджи, и у родственников тоже. Как только узнал, что они продвигают технологию, аналогичную Кьюлед только с другим маркетинговым названием NanoCell, сразу заинтересовался. Взял и не пожалел)))

Последний раз редактировал Тэд 21:31, 12.07.2020
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: