Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

55 дюймов бюджетно.

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:06, 12.07.2020
Здравствуйте, прошу помощи в выборе, т.к в тв технике не силен. Бюджет сверх малый(25000). Ищу с смартом и 4к,собираюсь смотреть фильмы и иногда играть. Сам выбрал 2 модели, которые подходят в мой бюджет - kivi 55U600GR и второй DEXP U55E9000H(киви дороже на 4 тысячи) . По отзывам люди пишут, что дексп якобы копия хайсенса 7100 или 6100. Киви вроде как с более лучшей матрицей (смотрел сугубо по показателям контраста, отклика и т.п).Прошу помощи с выбором, понимаю что бюджет маленький, но все же хотелось бы купить максимально адекватное из этого. 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:44, 12.07.2020
Являюсь обладателем DEXP U55E9000H телек  брался ваще как экран с 4к разрешением для того, чтобы играть, смотреть комп (в общем, как монитор). Потом хотел ещё подключить к яндекс станции. но тут печаль меня ждала. потому что 4К не воспроизводит она....((( Там только 1080... Дочка подключала к своему ноутбуку для просмотра сериальчиков и фильмов вечерами. Эти роли телевизор выполняет просто на ура. Помимо этого был приятно удивлен встроенному Ютубу, который шустро работает с 4к 60fps видео. 
--- Не понравилось, что в этой модели большой разнос ножек подставки. Куда хоть так широко? Диагональ-то немаленькая, вот они и страсть как далеко друг от друга.  Если по дивану не елозить и смотреть прямо и не выглядывать на телек из-под стола, то изображение хорошее. В принципе, с учётом такой диагонали и такой смешной цены недостатки искать смысла нет.

Последний раз редактировал Тэд 20:44, 12.07.2020
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:48, 13.07.2020
Vova3338,
Не связывайтесь с этими марками. Кроме кучи геммора ничего хорошего не будет. Если уж и брать, то берите хотя бы Хайсенс, он хоть на фирму похож. За 26 его точно найти можно будет, я про Hisense H55B7300. В вайлдбериз Hisense H55A6140 за 28к.
Может чуть подкопить деньжат? Вы просто не представляете, как можно намучиться с бюджетными ТВ. В том же Вайлдбериз есть Panasonic TX-55GXR600 - это не DEXP, а известный бренд. Стоит 32 тысячи. А за 33-34 есть вкусный вариант с LG 55UM7300, который читает все, нормально показывает, нормально работает смарт. Ну да, есть переплата в 8 тысяч, но по мне проще их накопить, чем сражаться с ТВ каждый день. Поверьте, выгода в 8 тысяч такого не стоит.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: