Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Помогите с нелегким выбором

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 17:05, 27.07.2020
Подскажите пожалуйста, у кого телевизор хотя бы 2-3 года OLEDы есть, как у вас состояние матрицы? Себе хочу взять B8, C8 или E8. Стоят в ДНС сейчас очень терпимо от 70 до 85 тысяч. Даже 65-я диагональ можно В8 взять до 100к. В чем причина таких дешевых цен? Еще смотрю на XG9505.

Смотрим мультики, эфирные каналы и телевизоры, есть ПС4. Боюсь что выгорит матрица, вот и спрашиваю, у кого он хотя бы 2-3 года.
Полезность: 2 | сообщение № 2 отправлено 04:22, 01.08.2020
Pifii4,
Причина скорее всего одна - это все витринки. Не могут так дешево стоить нормальные OLEDы. В8 точно все в этих сетях витринные экземпляры. Куда бы я не ходил или не звонил, новых не видел. Брать 55 или 65 зависит от расстояния. Я всегда посоветую взять 65-ю диагональ если смотреть фильмы. 
Теперь по выгоранию матрицы. Модели первые грешили этим, а В8 у друга стоит 1,5 года, ничего не случилось. Тоже вентилировал эту тему, по 2-3 года у большинства работают. Нет такой статистики, что вдруг отказали 50% матриц.

Посоветую с витринками не связываться. Если есть возможность, ждать скидок на новый С9. Они точно до конца года будут. Если не витринка конечно, то я бы взял С8.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: