Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор телевизора 55 дюймов

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:01, 01.08.2020
Всем привет! Подскажите, если выбирать между этими 2 моделями, то на чем лучше остановиться?

Samsung UE55RU8000U
Samsung QE55Q60TAU

В этом ценовом диапазоне это вроде бы оптимальные варианты или есть еще варианты?
Спасибо!

Последний раз редактировал kiruxa 16:01, 01.08.2020
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:10, 01.08.2020
В итоге пока на QE55Q77TAU остановился, хоть и дороже, но значительно поинтереснее будет, как по мне.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:32, 01.08.2020
Я бы посоветовал вам также сделать выбор в пользу Samsung QE55Q60TAU. Да, цена чуть выше. НО, чекнул отзывы - пинают его куда меньше, чем другую модель. Лично я тоже выражаю симпатии к QE55, потому что уже пользовался им у друга (буквально пару часов, но все же). Если нужно - могу попросить друга сделать отзыв.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 05:11, 06.08.2020
kiruxa,
Если выбирать между Ru8000 и Q60T, то конечно первый, у него просто преимуществ больше, особенно что касается спорта, игр и HDR в играх. Да и по скидке он обойдется намного дешевле, чем Q60T. Серия Q70T мне тоже не нравится. Ну лучше он конечно, но там улучшения минимальные. Вы сами их сравнивали между собой? Если бы написали для чего он нужен, было бы проще дать совет.
Вообще, поищите по скидке Q70R - он хотя бы универсальнее. И в играх хорош и в кино тоже. Вот он будет на несколько пунктов лучше любого из перечисленных вами.

Давайте точный бюджет и для чего нужен ТВ. Давайте точный бюджет и для чего нужен ТВ. Без этого весь подбор бессмыслен.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:20, 23.08.2020
Привет! Сегодня выбирал себе телик и выбор был между самсой q49 q67rau и 55tu8500 по цене одинаково за 50000 плюс минус но по картинке 85й понравился больше,,, он более четкий и более яркий контрастный во всяком случае на глаз по этому взял его ну и плюс 6 дюймов все таки так что тут дело личное каждого я считаю ну и смотря для чего по большей части этот телик брать. Я 50 на 50 ты и Сони плойка а ты наше далеко не лучшее качество поэтому 85 намного лучше воспроизводит контент ниже 4к чем кушка. Советую посмотреть на ютубе много обзоров по обоим моделям! Я сделал свой выбор в пользу 85го и очень доволен!!!
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: