Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Самый хороший выбор

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:54, 04.08.2020
Раньше знал, что если не OLED, то QLED от Самсунга 70R, 80R или Сони XG9505 хороший выбор. А что изменилось сейчас, когда вышли все модели 2020 года?
Телевизор нужен максимально приближенный к OLED по качеству изображения. Конечно осознаю, что такого точно не будет, но должен же быть хоть один не сильно хуже? Или выбирать из тех моделей, что я перечислил? Спасибо.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:12, 04.08.2020
Washi,
Сейчас изменилось то, что идеальным с точки зрения именно изображения для кино считается новый Sony XH95. Не видел я про него ни одного плохого ролика или статьи. Везде отмечают, что он лучше моделей 2019 года и кино показывает идеально. Единственное что мне непонятно, почему они не поставили туда HDMI 2.1 и вопрос о лучшем ТВ закрылся бы сразу. Но тогда они не продали бы модель XH90, которая в кино проигрывает, но у нее он есть.
Самсунги не нравятся из-за ШИМ, который очень виден. Просто когда рядом один телевизор, на котором видно, а на другом нет, что выбрать лично для меня не вызывает сомнения. Сам если не OLED буду брать XH95.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:11, 04.08.2020
Я так понял Панасоник не рассматриваются.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:44, 04.08.2020
Киф,
А какой смысл их рассматривать, если они официально не продаются? Вы знаете где большинство людей может их посмотреть вживую? Я таких мест не знаю. А заказывать по обзорам из интернета надо иметь огромную смелость. А эти все можно спокойно посмотреть.
Если автору темы отвечать, то близко ничего к OLED нет. Самсунги своих денег не стоят, ну только разве если не будет Samsung Q80R по отличной скидке, как было пару раз. Sony XH95 я пока тоже сдержан. Есть много отзывов, что это тот же самый XG9505. Посмотрим когда восторги стихнут и нормально выскажутся люди, у которых он 2-3 месяца поработает.
Я бы новые модели  не смотрел, выбирайте со старых, их будут сливать со скидкой. Просто для фильмов неплох будет и Q70R.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: