Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Совет по выбору тв

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:53, 04.08.2020
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, пару вариантов тв 55 диагонали, которые в основном будут использоваться для фильмов, ютуба и игр в слабо освещённой комнате. От обзоров, характеристик и отзывов уже голова пухнет, а к конкретному выбору придти так и не удаётся. Бюджет 50-60 тыр. Заранее спасибо.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:37, 04.08.2020
Берите любой подходящий под вашу сумму.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:11, 04.08.2020
Александр,
Слишком туманно все описано. Ну на ум сразу приходит что-то на VA-матрице. За 50-60 точно найдете в магазинах Samsung 55RU8000. Ничего сопоставимого по классу на ум не приходит. В темной комнате будет нормально смотреться вполне. В этой ценовой слишком много мусора чтобы брать любой, который входит в бюджет.
Насколько важны игры? Что важнее фильмы? Опишите точнее. Кому-то 120 Гц надо, а кому-то нет. Может вам достаточно будет LG 60UM7100. Он на VA-матрице и для фильмов и использования смарта будет огонь.

Можно даже на IPS хорошие варианты дождаться, но тут надо ждать скидок. Мониторьте в качестве альтернативы LG 55SM9800. Бывает по вкусной цене и не редко. Он вообще супер сбалансированный.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:21, 04.08.2020
Plasma,
Для игр большую часть времени будет использоваться( герцовка, я так понимаю желательна повыше для игр), но хотелось бы и по картинке в фильмах не очень расстраиваться.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 04:32, 05.08.2020
Александр,
А для игр на чем? Важен ли HDMI 2.1? Для многих это прямо такой фетиш, что тут в ваш бюджет только по скидке LG SM9010 и других вариантов нет. Если не важен HDMI 2.1, то реально RU8000. Сейчас в некоторых магазинах встречается 65-я диагональ Samsung RU8000 по цене в 65к. В принципе и добавлять особо не придется и будет +10 дюймов.

Еще вариант, про который забыли и который отлично подойдет для кино и HDR - это Sony XF9005. Пусть он для игр не так хорош,  но я думаю вы даже разницы не увидите. Да, инпут-лаг больше, но я сколько не играл у друга на XF9005 не заметил преимуществ Самсунга, у которого инпут-лаг в 2 раза меньше.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: