Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Новые телевизоры 2020

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:48, 07.08.2020
Привет. 
Нужна помощь в выборе новых телевизоров. Пока остановился на Sony XH80 (посоветовали новую модель в магазине), Samsung Q70T и есть по акции близко по цене Samsung Q70R.
Можете сказать чем отличается один от другого и почему я должен по совету консультанта взять именно Сони? Я не скажу, что он мне больше Самсунга понравился. Показалось что Q70R лучше.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:04, 07.08.2020
Hook,
А для чего телевизор нужен? Сонька новая идеальна в качестве ТВ на кухню или просто даже если вечером смотрите спорт и кабельное. Он покажет лучше Самсунга и это будет заметно, но вот для фильмов он никакущий. Нормального HDR тоже не ждите вообще. Вот это самое главное отличие. Вывод у вас тоже правильный, я бы из этих если приоритет фильмы - взял Q70R. Новую линейку Самсунга вообще не понимаю. Считаю что заслуживает внимание разве только модель Samsung Q80T. Он отличный универсал, но даже в таком случае есть модели от Сони поинтереснее. Бюджет какой? Может у вас он не сильно ограничен, так можно тогда посмотреть и подороже варианты, например XH95 или XH90 если для игр.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: