Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Лучший для PS5

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:07, 08.08.2020
Какой сейчас самый лучший телевизор для будущей PS5? Денег до 130 тысяч, диагональ больше не могу взять так как расстояние 1,8 метра.
Сильно рекомендуют взять Самсунг Q80T, но я сомневаюсь, что это лучший вариант. Еще нашел Samsung Q90R по хорошей цене и эта вроде премиальный телевизор и в нем все есть. Покупать его? Есть еще лучше вариант?

Важно чтобы была огромная яркость, мне сказали это сильно влияет на то как качественно будет HDR показывать.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:16, 08.08.2020
Zvezdarik,
Да что все смотрят на Самсунги. Для меня посредственный выбор, а Samsung Q90R не стоит своих денег 500%. И еще вопрос, а зачем огромная яркость? Ну да, у Q90R там вау какая она, но показывает хуже любого OLED. У Соньки оледовской яркость 700 нит, но это не мешает ей оставаться крутой и показывать лучше.
Для меня в эти деньги самый очевидный вариант - LG 55C9 и разные вариации. Можно даже Е9 взять. Для игр, для фильмов, для всего другого супер. Возьмете Самсунг и получите телевизор классом ниже.
Выбирая из Самсунгов взял бы Q90R, он для HDR лучше.
Если HDMI 2.1 не нужен - Sony XH95. Можно XH90, но они все-таки похуже Самсунга.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: