Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для игр на консоли и фильмов

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:39, 22.08.2020
Привет всем.
Я думаю кто-то уже сравнивал телевизоры LG. Планирую играть с консоли и если не рассматривать олед, то HDMI 2.1 из старых есть в LG SM9010 и LG SM9800. Из новых хорош NANO90.
Что лучше взять на текущий момент: LG SM9800 или LG NANO90? Сейчас посмотрел ролик про 90-й, яркость там маленькая (. В чем отличия этих двух телевизоров? Предлагайте только из LG если другую модель.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:33, 22.08.2020
Piromant,
Нет ни одной причины для того чтобы купить NANO90. Прикол в том, что LG SM9800 несмотря на все недостатки лучше. Сравните яркость, она в 2 раза выше, у него выше контрастность и лучше углы обзора. У него цветопередача лучше. Чем берет у нас NANO90? Более быстрым откликом и типа лучшей однородностью? Ну я не заметил этого и на что это влияет?
LG SM9800 в последнее время с завидной такой регулярностью разными сетями предлагается по скидкам. Можно очень удачно взять даже 65 диагональ. Если ищите именно телевизор на IPS, то я не знаю что из LG можно найти лучше. SM9010 гораздо худшего уровня. Я бы на вашем месте рассматривал для покупки только SM9800.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: