Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

45-50 тысяч за 55 диагональ

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:46, 26.09.2020
У отца вообще старый телевизор. Нормального не было никогда и я решил ему подарить. Накопил немного денег и если куплю дороже, он просто не возьмет. Посоветуйте в ДНС что можно взять за 50 максимально тысяч. Почему ДНС? Ну он рядом у него с домом, и если что чтобы не было проблем вернуть, так как я живу в другом городе и приезжаю редко.
Смотреть любит просто телевидение. Это почти всегда спорт. Углов точно нет никаких. В комнате есть плотные шторы.


------------------------------------------
LG 32LD320
LG 55SM9800
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:14, 26.09.2020
Morowind,
С такими строгими ограничениями там и выбирать особо нечего. В цену вписывается неплохо Sony KD-55XF7005. Думаю это кандидат №1 на покупку. Эфирное от Сони всегда было сильной стороной, так что будет ок.
Многие очень сильно хвалят Hisense 55U7QF.

Все остальное - это современные Самсунги 2020 года, которые ну точно не лучше. LG 8200, 8050, UN81006LB брать тоже не рекомендую. Ну вот сходите и сами посмотрите на те 2, что я сказал. Что больше понравится, то и берите. Идите со своим материалов и попросите включить. Любит спорт? Ну нарежьте спорта, поставьте папу рядом и спросите какой по изображению ему нравится больше. Сони довольно беспроигрышная покупка, несмотря на не самую хорошую яркость и контраст.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: