Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор телевизора

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:19, 05.10.2020
Здравствуйте, нужна помощь в выборе телевизора для комнаты-зала, расстояние от телевизора до лица примерно 2.5 метра. Телевизор в основном нужен для просмотра кино, мультиков и сериалов, ещё ютуб. Иногда могу включить эфирное тв футбол или какой нибудь дискавери (но это для меня не самое главное). Просмотр бывает в разных условиях в темноте и при свете, но наверно больше смотрю при небольшом освещении. Есть PS4. Диагональ 55 дюймов.
Бюджет 50-60 тыс.
Покупать собираюсь в сетевом магазине М.Видео или (Эльдорадо, ДНС).
Что посоветуете? В каком магазине лучше взять (в М.Видео просто есть скидка)? А покупать с полной предоплатой как то смущает, один раз уже оплатил воздух поэтому больше не хочу так попадать.
Есть модель Sony KD55XH8096 но она стоит 70к (со скидкой могу за 64к взять), стоит ли за нее переплачивать или можно что нибудь дешевле взять?
Вот еще модели на которые обратил внимание: 
Телевизор Sony KD-55XG7096
Телевизор LG 55NANO816NA
Телевизор LG 55SM8050PLC
Телевизор Samsung UE55TU8570U
Вообще запутался в выборе.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:25, 06.10.2020
Игорь,
Почитайте профильные темы на форуме по новинкам, там есть обсуждение и XH8096 и TU8500 и многих других. Есть даже сравнения и поймете, подходит или  нет. Брать можете в любом магазине, разницы нет. Я бы честно из этого не взял ничего. Уж точно не LG. Выбирайте между Самсунгом и Сони. 
Почему меня душит жаба? Да потому что из финки в свое время XF9005 брал до 60 тысяч рублей. Сейчас курс скачет и все равно до 70к найти его можно у многих, даже в наличии. А если сравнивать его со всеми этим ТВ, то он просто лучше и сильно. Но если боитесь так покупать, то Сони будет неплохим выбором. Удачи в покупке.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: