Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор за 50к

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:45, 09.10.2020
Не успел к раздаче хороших телевизоров и скидок. Деньги на руках есть сейчас и больше добавлять не буду. Все старые модели, которые я хотел и планировал купить - их нет. Samsung RU8000 я находил у себя в городе за 52 еще 2 месяца назад, сейчас меньше 70к нет нигде.
Вопрос: в связи с таким курсом доллара, можно что-то нормальное на VA купить за 50к? Модели только из большой тройки - это LG, Sony и Samsung.


------------------------------------------
Samsung 49ku6400
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:06, 10.10.2020
Flexdark,
Да все дорого сейчас. Либо покупайте, что есть из наличия, либо ждите ноября-декабря.

Попробуйте поискать старые модели Самсунга, допустим RU7400. Их за эти деньги можно брать, он конечно похуже RU8000, но вполне достойный вариант. Еще видел Samsung TU8500 за 52 или 53 тысячи, вроде в Мвидео стоял. Ну тоже вполне себе вариант. Остальное все стоит гораздо дороже 50к.
Кстати посмотрел сейчас в Ситилинке, там SAMSUNG UE55TU8500UXRU за 48 - хорошая цена.
На VA больше хорошего ничего не вижу. Все модели Сони 7-й серии, я бы их точно не покупал, да они и чуть дороже стоят. TCL? Ну тоже скорее нет.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: