Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Очень светлое помещение

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:39, 13.10.2020
Советуют купить телевизоры на VA-матрице, но меня они не устроят. Я обычно в ночные смены работаю, поэтому телевизор только днем смотрю, даже в выходные. Плюс солнечная сторона и сейчас у нас 43 дюймовый Самсунг на VA и ужасно смотреть, практически ничего толком не видно.

Хочу проблему решить купив хороший телевизор на IPS. Но узнаю, а что оказывается их вообще нет практически, а в среднем ценовом диапазоне ничего не найти. Бюджетные Сони на IPS смотрел, в принципе понравилось все, кроме смарта. Очень медленно по сравнению с Самсунгом. До 80 тысяч на IPS-матрице можно что-то купить? Смотрю спорт и хочу познать что такое HDR. Реально?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:49, 12.12.2020
Taganai,
Если очень повезет, то можно вполне себе отличный вариант и на IPS взять. Были уже буквально пару месяцев назад наверное LG 55SM9800 в эту цену. Вот он позволит вполне нормально понять что такое HDR, остальные будут хуже в этом аспекте и сильно. Знаю точно, что дешевле 80-ти сейчас есть LG 55SM9010, но он хуже, хотя для спорта будет довольно неплох. Ну и последний вариант - это LG 55NANO916NA. Он тоже в бюджете и для ваших хотелок отличный телевизор. Если расставить их от лучшего к худшему, то первое место LG 55SM9800, потом NANO90, и последний SM9010. Но разница между вторым и третьим почти минимальная. NANO90 для фильмов и спорта чуть лучше будет. Так что если 9800 не найдете, берите его.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: