Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

С рук или новый

Полезность: 2 | сообщение № 1 отправлено 15:30, 14.10.2020
Накопил 65 тысяч рублей и стал искать телевизоры. Очень хотел взять Samsung QE55Q77RAU по 65к в Мвидео, но их там просто нет, хотя пишут, что одна штука в наличии. Еще есть Samsung UE55TU8570U и LG 55SM8600.
Выбор получается из последних двух. Отзывы не понравились ни на один, ни на второй. Темы здесь и в интернете читал.

Всплыл еще вариант покупки с рук Samsung 55NU8000. Продает знакомый, но он не знает сколько просить. За какую цену вы бы его взяли? Просто он получается лучше чем эти 2 варианта. Телевизор нормальный, картинка хорошая, можно провести любые тесты. Новые их не продают уже, ориентироваться на цену RU8000? Но мне кажется, что за 2 года надо процентов 30 скинуть?
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 04:39, 15.10.2020
ArmenSam,
Я бы у знакомого купил по адекватной цене. Ориентироваться надо не на стоимость RU8000, а посмотрите на авито или на юле почем их продают и купите за эту цену.
Есть на авито много новых предложений его же, когда вроде как их в пределах 60к продают, но доверия этому конечно нет. Я бы предложил 35-40 не больше. Весьма хорошая цена. Купил он его думаю за 50 с копейками. Ну или еще вариант для вас, подождать скидок и попытаться ухватить RU8000. За 60к вполне его найти, он еще пару месяцев назад даже дешевле был. Можно еще варианты на TMALL смотреть, там Самсунги обычно выкидывают дешево по акции. Еще смотреть обязательно нужно все большие сети и Вайлдбериз. Не забываем и про онлайн-трейд. Вот каждый день эти 5-6 магазинов смотрите и найдете рано или поздно скидку.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:47, 15.10.2020
ArmenSam, если есть возможность калибровки то лучше LG его можно более тонко настроить чем другие модели, исключение панасоник также возможна глубокая калибровка.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: