Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Новый телевизор 55

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:10, 26.10.2020
Темы эти почитал, но посмотрел цены на некоторые телевизоры, которые там советовали и стоят они на 20-30 тысяч дороже сейчас. Это с курсом доллара такие скачки?
У меня сейчас телевизора нет вообще, после того как переехал от родителей, в течении 7 лет как-то не нужен был. Вообще не в тем, что сейчас покупать надо.

Стоять у меня будет на икеевской подставке примерно на высоте 1,1 метра. Влезет любой телевизор даже 65 дюймов, но у меня кресло стоит в 2 метрах. Игры планирую, но пока приставки нет.
Бюджет начальный планирую 50, могу расширить до 70-75 если реально переплата будет этого стоить. Хочу максимальных характеристик и быстрый смарт. Углов не будет.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:04, 10.12.2020
Zlatan,
Скачки могут с курсом доллара быть связаны, но не всегда это так. Могут скидки кончится. Покупка телевизора - это лотерея. Можно просто попасть в отличную скидку, которая бывает 1-2 раза в год и здорово сэкономить, но не всегда это получается. Не вижу сейчас в магазинах ничего заслуживающего внимания. 
За 50 там вообще ловить нечего - это только бюджетные серии Самсунга. Посоветую искать скидки на Q70R/Q70T/Q80T. Видел в одном из магазинов 50-ю диагональ 80T за 80 тысяч. Вот это отличная покупка. А так смотрю, ну только LG 55NANO916 есть и все.

Я бы ничего сейчас не брал скорее всего.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: