Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

С очень хорошей картинкой

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:16, 06.11.2020
Доброе утро старожилам форума.

Определился только с диагональю и брать буду 55 дюймов. Хотел больший, но с 2 метров не будет мне комфортно, да и 75 тысяч бюджета сильно ограничивают.
Смотреть планирую эфирное (у меня НТВ+), различные приложения типа Твича, Ютуба и прочее, играть не планирую вообще.
Какой телевизор с лучшей картинкой прямо на текущий момент? Где покупать мне без разницы, могу заказать и с доставкой из Финляндии, как многие советуют. Правильно ли я понимаю, что OLED в эти деньги я все равно приобрести не смогу?

А если все-таки смогу, то стоит ли брать самый дешевый вариант или нет?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:32, 06.11.2020
Rogers,
А сейчас уже не особо выгоднее получается и если найти скидки в России, то и здесь можно купить нормальный. Даже с финки на эти деньги впритык получится привезти Sony KD-55XF9005 и возможно еще придется даже немного добавить. Про OLED я вообще не говорю, там даже В9 будет под сотку стоить, а С9 еще дороже. Возможно стоит подождать рождественских распродаж и купить что-то там. Часто скидки в 100-200 евро бывают, а это хорошая сумма.
Также советую мониторить наши магазины на предмет новых LG B8/B9/C9. Скидки бывают часто, но важно чтобы это не был витринный экземпляр. Еще мониторьте у нас же Sony XG9505, недавно вообще даже 75 диагональ за сущие копейки продавалась. Сейчас неплохое время чтобы купить ТВ, все равно остатки сливать будут.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: