Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

С учетом скидок

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:32, 14.11.2020
Добрый день друзья.

Вы явно лучше владеете информацией по скидкам, а рыть все магазины вообще не хочу, да и сумма у меня не огромная. Нужно взять хороший телевизор для просмотра всего и основное - это вечерний просмотр. Будут фильмы, игры, кабельное телевидение, а также приложения - ютуб и твич. Идеально иметь при этом хороший смарт, на который без труда можно будет поставить любые программы.
С учетом скидки "черной пятницы" за 55 тысяч можно купить что-то хорошее? По предпочтениям все что угодно, кроме китайских марок ТВ. Кстати, слышал кто-то про китайские OLED? Я просто случайно видел, что там OLED стоит чуть за 60 тысяч. Не можете подсказать марку?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:45, 15.11.2020
Rinc,
Слышал я про китайские OLED, но вы там в ценник не попадете, вроде там ближе к 70 тысячам даже по скидкам, а так за 90 он вообще. Вроде как Skyworth 55S9A, но могу и ошибаться.
А если ищите для вечернего просмотра, то только на VA-матрице. А варианты там все одинаковые и выбирать особо за такую цену не из чего. Пока есть, берите вон Samsung UE55TU8570U. Несмотря на все свои недостатки, за 50к - это довольно неплохая в целом покупка. Если устраивает эмбилайт, то можно Филипсы глянуть. Отзывы о них разные, но кому-то очень нравятся. Вон сейчас за 55 в Мвидео стоит Philips 58PUS8505. Хороший ТВ за свои деньги. Остальные варианты будут уступать.
Короче лично я бы выбирал между Филом и Самсом. Оба есть в Мвидео, сравните их между собой.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: