Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Может все же Сони?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:16, 14.11.2020
Подскажите, лучше ли восьмая серия от Сони, чем новые Самсунги серии TU? Немного разочаровался изображением, особенно если посмотреть ролик со снайперами, там прямо видно, как на Самсунге плавность просто отсутствует. Знаю, что на алиэкспресс сейчас большие скидки, может посоветуете оттуда телевизор? Мне в принципе на бренды все равно, если будет хороший вариант. Бюджет могу раздуть максимально до 70 тысяч. Хотел 43-50 дюймов сначала, но теперь думаю взять просто раз и навсегда 55 дюймов и больше не мучится.

Покупка обязательно только в магазинах Мвидео. Ничего другого рядом у меня нет.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:10, 17.11.2020
Seno,
Ну опять же смотря какая модель. Конечно XG8577 будет куда лучше, любого телевизора TU. А реально кроме Мвидео ничего нет? А ДНС или Ситилинк? Просто есть вкусные предложения, которых я не вижу в Мвидео. И поэтому выбор будет ограничен.
Из вариантов чтобы не разочароваться от приобретения, то это наверное Sony KD-55XG8596 или Samsung QE55Q70TAU. Остальное либо чуть или сильнее дороже, или нет в наличии. Всякие там LG 8-х серий и Филипсы советовать не буду точно.
А вот 9-я серию можно. Кое-где попадаются дешевые варианты LG 55SM9800PLA, может у вас в Мвидео есть. Он на IPS, но у него очень достойные характеристики. Если в бюджет влезет, то я бы брал. А так выбирайте из Сони и Самсунга.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: