Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Игры, фильмы и др

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:12, 19.11.2020
От старого телевизора осталась хорошая приставка X96Max, так что не нуждаюсь в смарте в принципе. То есть выбираю телевизор только по матрице.
Жена точно 90% времени будет смотреть обычные телеканалы (у нас кабельное), а я иногда буду подключать к ПК его и не знаю еще, но может куплю 4-ю плойку, когда их начнут скидывать интенсивнее. Я же в свою очередь 80% смотрю фильмы и сериалы.

Бюджет возможный 60 тысяч максимум, но хочу уложиться в 50, если это будет возможно. Приоритет картинка. По матрице предпочтений нет. Предпочтительнее может даже IPS, потому что жена не работает и смотрит очень много днем, а у нас солнце.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:04, 20.11.2020
MasterChyu,
Ну если не отталкивает вас IPS-матрица и возможные засветы, то в магазине наверное из LG можно купить сейчас за ваш бюджет LG 55SM8600PLA. Совсем хороший вариант по соотношению "цена-качество" - это Samsung QE55Q77TAU. Он сейчас по приличной скидке и для игр, и для ПК отличным будет, да и фильмы в принципе вполне нормально смотреть на нем будет.
Больше ничего хорошего не вижу за этот бюджет. Один у нас на IPS, второй что я предложил на VA. Сравните и сделайте выбор. За свои деньги, за которые сейчас их продают, особенно Самс, неплохие варианты.
Но скидки надо каждый день смотреть, сортируйте по цене каждый день магазины Мвидео, ДНС, Вайлдбериз, онлайн-трейд и т.п. и предложения обязательно будут. Просто когда появляются по низкой цене, их сразу раскупают.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: