Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Что осталось в магазинах?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:18, 23.11.2020
Денег когда вся эта движуха только началась, у меня не было. Вчера немного отдали долг и теперь в сумме есть 65 тысяч рублей. Посмотрел в наличии что есть в наших магазинах, и интересных моделей, что тут советуют я уже не увидел. Написано, что в наличии есть, но после звонков в магазин, выясняется, что их нет, или это витрина.
В каких магазинах осталось хоть что-то приличное чтобы купить по скидкам? Будут ли дальше скидки? Стоит ли ждать возможно конца декабря?

Предпочтений нет вообще. Сейчас после того как сломался старый Самсунг, вообще с диагональю 32 с дачи старый китайский телевизор. Углов не будет, смотреть будем фильмы, игры тоже будут.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:53, 24.11.2020
Mexxna,
Сейчас возможно стоит подождать и конца декабря. Выкидывать еще точно будут хорошие варианты. Про витрину скажу, что если это не OLED, то после тщательной проверки можно брать без проблем. Можете сэкономить тысяч 20, а телевизор при этом считайте что как машина, обкатку прошел.
Прямо вот неплохой вариант - это наверное Samsung QE55Q77TAU. Не шедевр, но за свои деньги - это отличные характеристики, к тому же вписывается в бюджет идеально. Другие даже советовать не буду, потому что они просто хуже. Ну и для игр, за 65 тысяч я сомневаюсь, что вы найдете хоть что-то лучшее, чем этот Самсунг.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: