Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

55" Q90R 4K Smart QLED TV 2019 SAMSUNG

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:26, 29.07.2019
Недавно читал статью про телевизор SAMSUNG  55" Q90R 4K Smart QLED TV 2019 . Вроде бы он очень навороченный и имеет в себе все навороты. Вроде и диагональ приличная. Но всё же меня смущает ,что корейский телевизор стоит больше 200 000 рублей. Это уже фантастика какая то. Если есть возможность напишите модели других телевизоров с его уровня,но по более приемлемой цене.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:24, 31.07.2019
mailhomek (29.07.2019, 10:26) писал:
Недавно читал статью про телевизор SAMSUNG  55" Q90R 4K Smart QLED TV 2019 . Вроде бы он очень навороченный и имеет в себе все навороты. Вроде и диагональ приличная. Но всё же меня смущает ,что корейский телевизор стоит больше 200 000 рублей. Это уже фантастика какая то. Если есть возможность напишите модели других телевизоров с его уровня,но по более приемлемой цене.

Ну вам стоит рассмотреть вариант прошлого года или позапрошлого.
Если принципиально нужно, чтобы была qled матрица, то тогда сложно будет найти что-то бюджетное, потому что все они так стоят за счёт того, что совершенно новая технология подачи картинки. 
Платим в основном всегда как раз за технологию больше, а не просто за бренд, как многие считают и я тоже так считал.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:01, 02.08.2019
Мне никогда не было принципиально какого года выпуска телевизор и если честно, то я никогда на это даже внимание специально не обращаю да и не все это указывают.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:29, 02.08.2019
Никогда бы не подумал взять телевизор за 200 тысяч рублей. Но тут как посмотреть. Сам владелец LG 55UM7610PLB. Вроде как, меня все более чем устраивает. Могу сказать, что в недалеком будущем почти все действительно стоящие модели будут стоить больших денег. Как-никак навороты, да и корейцы уже понимают, что выпускают довольно уникальный продукт и начинают заламывать цены
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:05, 03.08.2019
Q90r это же замена q9fna 2018 года 

В серии q9fna было точно применено точечное локальное затемнение, это и отличало его от более младших братьев. 

Q90r будет выигрышней только лишь этим :
свежая версия операционки tizen (у всего 19 года 5-Аять версия уже) , теперь есть встроенный Apple TV (airplay2) - радость для владельцев Техники эппл, более совершенный процессор - quantum (лучше происходит автонастройках резкости и цветопередачи) , ну и всякие мелочи типо голосовых помощников (в России ими пока мало кто балуется)
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:09, 03.08.2019
Если вдаваться в ценообразования - можно много времени потратить в пустую. Тут либо хочешь либо нет, а если и хочешь - то будь добр и зарабатывать по своим интересам)
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:34, 13.08.2019
Смущает цена, тогда не покупайте. Я согласен с Олегом, который высказался по этому поводу. Если хочешь, то бери, а если начинаешь сомневаться, то тогда стоит свою затею оставить. Предложенный вами телевизор видимо стоит своих денег, и не важно, что его национальность не вписывается в ваши рамки ценообразования. Почему японцам можно, а корейцам нет?! А если учесть, что модель это вариант прошлогодней, то может на старую стоить взглянуть, по идее и цена должна быть ниже?


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:50, 17.08.2019
nikkitta79.dobriy (13.08.2019, 18:34) писал:
Смущает цена, тогда не покупайте. Я согласен с Олегом, который высказался по этому поводу. Если хочешь, то бери, а если начинаешь сомневаться, то тогда стоит свою затею оставить. Предложенный вами телевизор видимо стоит своих денег, и не важно, что его национальность не вписывается в ваши рамки ценообразования. Почему японцам можно, а корейцам нет?! А если учесть, что модель это вариант прошлогодней, то может на старую стоить взглянуть, по идее и цена должна быть ниже?

А вы смотрели, сколько сейчас стоит телевизор с 8К разрешением? Даже по сравнению с этим телевизором цена на него не о чём)))) Поэтому всегда есть дороже, чтобы вы не взяли и даже если купить 8К телевизор, то через 1-2 года выпустят еще дороже модель.
Тут нужно смотреть только на свои финансовые возможности и таким образом делать какие-то выводы. А так телевизор очень достойный и даже на свои деньги.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: