Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Филипс или нет

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:31, 09.02.2021
Доброе утро.

В принципе выбор на 80% сделал - это Philips 58PUS8505/60, который видел что тут на форуме в разных темах советовали. Еще у меня в этой цене Samsung Q60T / Q70T и бюджетные Сони. Источники: PS4 Pro и спутниковая тарелка. Есть еще винт, где накачено много фильмов в 4К. Читал, что у фила много брака в серии. Стоит ли его вообще брать? Информации много по Самсунгам, Сони и LG, а вот по филу только 2 ролика находил, но там прямо полный восторг и никаких минусов, что меня сильно смутило. Не бывает такого, что прямо все нравится. Стоит ли гнаться за 120 Гц или 60 при моих задачах хватит? Спасибо.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:12, 10.02.2021
Dacosta,
Да нормальный телевизор от Филипса. Насчет брака, ну он есть везде, а чтобы прямо повально такое было, что возвраты фила, ну я на своей памяти такого не помню. Для фильмов подойдет, но есть свои нюансы. За 120 Гц гнаться можно, но все зависит от бюджета. Роликов по филу много, может не там искали?
Вот канал человека: https://www.youtube.com/channel/UCGWF03ybJJtIA77HgOXByNQ

У него по филу много роликов, там есть сравнение с бюджетными Сони, как вы и пишите, есть сравнение с Q60T. Вот их и смотрите. Бюджетка от Сони во многом проиграет. Думаю вам и фила хватит для ваших хотелок. Все еще в цену упирается, вы не указали что сколько стоит.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: