Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

120 Гц - бюджет 80т

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:44, 25.02.2021
Сначала прошу помощи с диагональю, а потом с самим телевизором. Бюджет максимальный 70-80 тысяч. Могу и больше, но моральная отсечка такая.
Телевизор будет стоять у стены посередине. Также в комнате стоит диван, с которого и будет просмотр. Практически всегда - это просмотр лежа, ну или сидя, если диван собран. Думаю метра 3,5 точно есть. Но еще у меня есть приставка и если буду сидеть на кресле, то расстояние будет около 2 метров, не больше. Наверное больше подойдет 55 диагональ?
Из вариантов, что я отобрал - это Samsung Q70T, LG NANO916, Sony XF9005(если найду по скидке). Обязательно хочу 120 Гц.


------------------------------------------
Sony 55A8
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:46, 25.02.2021
Biglock (25.02.2021, 00:44) писал:
Сначала прошу помощи с диагональю, а потом с самим телевизором. Бюджет максимальный 70-80 тысяч. Могу и больше, но моральная отсечка такая.Телевизор будет стоять у стены посередине. Также в комнате стоит диван, с которого и будет просмотр. Практически всегда - это просмотр лежа, ну или сидя, если диван собран. Думаю метра 3,5 точно есть. Но еще у меня есть приставка и если буду сидеть на кресле, то расстояние будет около 2 метров, не больше. Наверное больше подойдет 55 диагональ?
Из вариантов, что я отобрал - это Samsung Q70T, LG NANO916, Sony XF9005(если найду по скидке). Обязательно хочу 120 Гц.
Biglock,Вопрос в первую очередь НАУЯ 120 герц тебе !? У тебя че комп из двух 3090 Чтоб 4К на норм графике шло 120 кадров !? Чето сомневаюсь, если ты телек за 80 тысяч ищешь ! Вон ПС5 4К 30 кадров в нормальной графике поддерживает, а всякая шлачина с графикой Пс3 уровня пластмассовая, аля Калл оф Дути, 120 будет,но с рыготной графикой, скажешь больше ФПС круче играть отклик бла бла, да чес который тебе в голову вбили дебилы в интернете  ! КИБЕР СПОРТ это не про КОНСОЛИ! А про ПК , чето сомневаюсь, что ты на этом бабло зарабатываешь ибо ты себе брал бы 244 герца монитор.
Хочешь 120 герц , хорошо, Жди Sony 65X85J новый, с достойной картинкой и HDMI 2.1, но там ценник будет 90 не менее. Другое все остальное куета, не вижу норм телеком с HDMI 2.1 , а тут Калибровка классная яркость контраст апскейл, ШИМА нету. 
1)Самсуги не бери вообще лучше,халтура-переплата, зрение будет портить, и калибровка шлачина, краснит, желтит в фиолетовый уходит,HDR все нахрен пересвечивает рожи пластиковые.
2)SONY 65XF9005 да крут, трушный HDR, именно делает яркость там где нужно, например не как у Самса пересвечивает тупо все, а например облака солнце фонари, выглядить реалистично, у Сони изначально световой сенсор работает аля методанные, и поэтому он на полный экран тусклее но это специально сделано, зато там где нужно максимально ярко и правильно. ШИМ там 720 герц, Ели найдешь за 100к новый 65тку то впринципе  можно брать или б \ у за 80
3)Другой вариант более крутой SONY 55X90J  там тысяч 75-80 и будет стоить а 65тка 100-110, жди апреля тогда, будет кртуой телек там и HDMI 2.1 и новый проц, яркость 1200 нит, ТВ -выБор тебе привезут в апреле-мае.
https://www.sony.ru/electronics/televizory/x90j-series

Последний раз редактировал Dblack 11:29, 26.02.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:40, 26.02.2021
Biglock,
Если смотреть фильмы больше будете намного, чем играть, то 65-я диагональ, если меньше, то 55-я. С 3,5 метров смотреть 65-ю просто нереальное удовольствие. Ну и сразу скажу, что она конечно будет дороже, и в 55-й возьмете более качественный. Ну и 120 Гц очень сильно сужает выбор. Я не буду спрашивать, зачем он вам, как по мне, даже не для игр, он значительно интереснее, чем панели с 60.
Покупать из 65-й за 80к ничего не получится, добавляйте бюджет до Sony KD-65XF9005. Чуть дешевле и почти в бюджет, можно постараться и найти Sony KD-65XG8596. Ну и совсем неплохая моделька из старых - это Samsung UE65RU8000U, он вообще в бюджете будет.

Если все же 55-я диагональ, то по скидке в бюджете Samsung QE55Q80TAU, Sony KD-55XH9077 (с небольшой переплатой). Ну и лучший вариант - это OLED. Из новых по скидкам есть BX, но он дороже тысяч на 15-20 будет. Я бы из этих выбирал.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: