Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Телевизор для PS4 Pro

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:39, 04.08.2019
Добрый день.

Мне нужен телевизор для игры на PS4 Pro. Играть люблю в динамические игры, поэтому важно, чтобы телевизор их нормально тянул.
Эфирное телевидение меня не интересует, фильмы смотрю тоже мало, так что идеальный черный и т.п. мне не сильно интересно.
Из главных критериев - это естественно 4К и низкий инпут-лаг.
По деньгам - чем дешевле, тем лучше, но не дороже 80 тысяч. Больше просто морально потратить не готов.
Отдаю предпочтение телевизорам Самсунг. Ходил в магазин, их изображение понравилось больше.
Подобрал вот такие модельки из наличия: Samsung UE55RU8000UXRU, Sony KD55XG8096BR, Samsung QLED QE55Q8CAM. Визуально больше всех впечатлил последний. 

Какой лучше взять или может есть другие модели?


------------------------------------------
lg 43uk6200pla
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:15, 04.08.2019
Приветствую! На Ваш выбор:  LG 55C8, Sony 55XF9005 либо Samsung 55Q70R. Я был взял первый, хоть он и OLED. Картинка там самая сочная, и самый низкий инпут лаг.


------------------------------------------
Before:
- Samsung 65MU7000 -
Now:
LG OLED65C9
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:09, 05.08.2019
Gen,
Вам посоветовали LG C8, но он вообще в эту категорию не вписывается, так как стоит больше 120 тысяч, но ТВ отличный. А вот насчет Sony 55XF9005 я согласен, его вполне можно найти за 83-84 тысячи и он стоит каждой потраченной копейки. Если говорить о том, что вы перечислили, то Samsung UE55RU8000UXRU - это хороший вариант, как и последний QLED.
Выбирайте из этих трех, они все отлично подойдут к PS4, можете на флешку скачать несколько динамичных фрагментов с фильмами (есть такие специальные нарезки) и протестировать. Изображение какого больше понравится, тот и берите. В магазинах обычно все эти три модели есть.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:39, 05.08.2019
Я бы хотел себе для приставки взять самый дорогой и самый большой телевизор, потому что сейчас приставки уже начали выпускать с поддержкой ультра HD разрешения, а это говорит о том, что вы просто будете на любом телевизоре ловить кайф и получать от этого удовольствие.
Даже, когда были только Full hd, то тоже было очень неплохо.А так в принципе можно и за 50 тысяч выбрать нормальный телевизор.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:20, 12.08.2019
Не важно, интересует вас эфирное ТВ или нет, все равно на борту будет как смарт, так и другие функции, и за это придется платить. Если только для плойки телик нужен, значит вам герцовка не важна, ибо Прошка высокие герцы не берет. Мне понравился вот этот телевизор, SAMSUNG UE65NU7500UXRU LED, выгораний не ждите, не OLED, а изогнутость экрана поможет погрузится в игру больше.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: