Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Дешевый телевизор для зала

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:42, 04.08.2019
Пока денег не было, купили затычку, что у меня в подписи, а сейчас вроде попроще стало и хочется нормальный телевизор, потому что 32 дюйма очень мало.
Но денег много тратить вообще не хочется, а хочется хорошую диагональ.
Скажите, а насколько плох Sharp LC-55CUG8052E? Просто там вроде 55 дюймов, 4К и цена сейчас со скидкой всего в 27 тысяч. В чем подвох? Просто за такие деньги это какая-то нереальная халява... Да и  отзывы я почитала, они неплохие.
Есть еще вариант Harper 55U750TS. В чем вообще минусы таких телевизоров? Оба стоят меньше 30 тысяч по факту.

Или стоит подкопить немного денег и купить что-то другое? Телевизор нужен просто для просмотра кабельного и фильмов иногда.


------------------------------------------
Samsung UE32N5300AU
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:21, 05.08.2019
Olgina,
В принципе ничего сильно плохого в них нет. Нормальные ТВ, но у того же Харпера со смартом будут проблемы, многое не запускается и очень тупит. Шарп вроде неплох. Советую такие дешевые брать только в том случае, если у вас есть отдельная смарт приставка, хотя если вам только для кабельного, то и так пойдет. Из этих двух берите Шарп, он лучше.
Если говорить о других, то я бы посмотрел в сторону TCL. Не устану повторять, что за свои деньги - это топ. Обратите внимание на TCL L55P6US, а если  это дорого, то возьмите меньшую диагональ TCL L50P6US и спокойно уложитесь в 30 тысяч.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:50, 12.08.2019
Менять одну "затычку" по вашим словам на другую, как-то странно не находите, если на Sharp смотрите?) Хотя я его не назову затычкой как и Самсунг пусть он не 4К. Дешевые ноунеймы, это затычки. Кампания Sharp плохую продукцию не выпускает, только если дешевый сегмент отданный на растерзание тем же китайцам, которые правда названия моделей меняют сейчас. Деньги есть, но тратить не хочется. Тогда смысл покупать хороший телевизор?) Все равно хороший не самый дешевый. Можете PHILIPS 55PUS6262/60 LED посмотреть с подсветкой эмбилайт.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:48, 17.08.2019
Мне кажется, что вообще сейчас в основном все телевизоры, что выпускаются среди новинок, делают так сказать из одной бочки и по сути отличаются только операционной системой, немного дисплеями и качеством картинки соответственно и железом, а так всё больше и больше становятся друг на друга похожи по своим параметрам, по внешнему виду, по функциональности, практичности и т.д.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: