Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для кино

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:35, 05.08.2019
Хочется максимально дешево и функционально. Ну впрочем как и всегда.
Выбираю телевизор только для кино и все остальное не сильно интересно. В связи с этим возникло несколько вопросов:
1. Если не буду играть, насколько принципиально брать больше 60 Гц?
2. Из обязательного - это 4К (полноценный) и HDR (полноценный).
3. Нормальный смарт из коробки, так как докупать больше ничего не планирую.
4. Бюджет не более 55 тысяч. Если вариант реально стоящий, могу подвинуться повыше, но не хотелось бы. Могу купить и топовый, но жаба душит...

Из того что есть на рынке мне в магазине посоветовали SAMSUNG UE55RU7400. Насколько это хороший вариант?


------------------------------------------
lg 32lj500v
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:48, 06.08.2019
Ну на эти деньги - вообще мне кажется, что идеальный вариант, потому что по бюджету и по запросу, что вам подходит подойдёт разве что какой-то только китайский телевизор, так как бренды премиальные стоят в несколько раз дороже.
Если не гурман и качество картинки, которое есть на предложенном вам варианте вас устраивает, то берите и даже не думайте. А так для игр можно и б.у посмотреть.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:50, 07.08.2019
Eleonora,
Телевизор ну очень даже неплохой. Если не хочется тратить деньги на 100 Гц и выше, и вы не особо гурман, то берите 60 Гц, сэкономите очень много денег. А если все-таки кино ваше все, берите 8000 серию Самсунга с 120 Гц или Сони XF9005. Оба и для кино, и для игр (вдруг в будущем будете) будут оптимальны.
Сейчас кстати в Ситилинке есть просто отличный вариант со скидкой - это SAMSUNG UE55NU8500UXRU, советую поехать и посмотреть на него вживую. Очень хороший вариант за свои деньги.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:57, 11.08.2019
Конечно играть на 120 ГРц приятно, если твоя приставка или видеокарта это позволяет, тут спору нет. Хотя если не гоняешь в онлайн шутаны, то смысл большую герцовку брать, там и стандартных 60 хватит. А вот HDR вещь куда более интересная, и полезная если она реальная а не симуляционная как на некоторых китайцах. Могу порекомендовать телек от SONY KD55XF7077SR2 LED, правда нужно 10 рубчиков накинуть.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:35, 13.08.2019
Alladin, я бы не советовала брать телевизор б.у. Тем более если у человека финансы позволяют купить даже топовую модель. Вещь, бывшая в употреблении, это в любом случае как брать кота в мешке. Неизвестно, как с телевизором обращались, сколько часов в сутки он проработал. И не проверишь же. А продавец-частник на словах может сказать что угодно. И ищи потом концы, если телевизор сломается. Нет уж, если брать, то новый телевизор точно.


------------------------------------------
Телевизор Samsung UE32N5000AU
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:22, 15.08.2019
Если заморачиваетесь по поводу черного цвета, то лучше не берите себе телевизор для того, чтобы на нём смотреть фильмы с QLED экраном, потому что многие пользователи жалуются до сих пор на то, что там не так насыщенный черный цвет.
Я тоже думал раньше так и был примерно такого же мнения, но понял, что на OLED смотрится всё иначе, поэтому лучше делать для фильмов выбор в пользу этих телевизоров.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: