Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Просто нормальный телевизор

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:38, 05.08.2019
Добрый день.
Ищу себе просто современный телевизор и желательно за небольшие деньги (не более 45-50 тысяч). В магазин пока не ходил, так как хочу понять, что смотреть. Перечитал много чего, но толком не понял. Единственное что точно, хочу 55 диагональ и 4К.
Я хочу понять, вот вроде все одинаковое: яркость, частота обновления 60 Гц, 4К, наличие HDR, но почему цены отличаются в 2-3 раза?
Kivi 55UK30S стоит 33 тысячи, а Samsung UE55MU6650UXRU например 55. В чем между ними разница если технические характеристики идентичны почти? Неужели разница в изображении аж на 22 тысячи и это прямо так сильно видно?


------------------------------------------
philips 32pfl7605h
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:12, 06.08.2019
Maiser (05.08.2019, 07:38) писал:
Добрый день.Ищу себе просто современный телевизор и желательно за небольшие деньги (не более 45-50 тысяч). В магазин пока не ходил, так как хочу понять, что смотреть. Перечитал много чего, но толком не понял. Единственное что точно, хочу 55 диагональ и 4К.
Я хочу понять, вот вроде все одинаковое: яркость, частота обновления 60 Гц, 4К, наличие HDR, но почему цены отличаются в 2-3 раза?
Kivi 55UK30S стоит 33 тысячи, а Samsung UE55MU6650UXRU например 55. В чем между ними разница если технические характеристики идентичны почти? Неужели разница в изображении аж на 22 тысячи и это прямо так сильно видно?

Ну вы еще не забывайте про брендированность марки. Много раз вы видели рекламу и слышали про телевизоры Kivi? Вряд ли. А Самсунги - как говорится, слышно из каждого утюга. Так что думаю, что тут есть и нехилая переплата как раз именно за бренд. Думаю все-таки отличия в картинке будут. Не зря же такая большая разница в цене. Если б было разницы 2-3 тысячи - это одно, а 20 тысяч разницы - значит есть за что. Я бы все-таки смотрела в сторону Самсунгов.


------------------------------------------
Телевизор Samsung UE32N5000AU
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:45, 07.08.2019
Maiser (05.08.2019, 07:38) писал:
Добрый день.Ищу себе просто современный телевизор и желательно за небольшие деньги (не более 45-50 тысяч). В магазин пока не ходил, так как хочу понять, что смотреть. Перечитал много чего, но толком не понял. Единственное что точно, хочу 55 диагональ и 4К.
Я хочу понять, вот вроде все одинаковое: яркость, частота обновления 60 Гц, 4К, наличие HDR, но почему цены отличаются в 2-3 раза?
Kivi 55UK30S стоит 33 тысячи, а Samsung UE55MU6650UXRU например 55. В чем между ними разница если технические характеристики идентичны почти? Неужели разница в изображении аж на 22 тысячи и это прямо так сильно видно?


Одинаковое оно на словах. Вы просто пойдите в магазин и сравните своими глазами, и я думаю вы сами там выберите не Киви, а Самсунг. И да, разница в 20 тысяч стоит этого. Полноценного HDR не ждите в Киви точно, если он вообще там будет работать. Если тратить много не хочется, посоветую взять LG, у них отличное и сочное изображение, и каких-то проблем с ними нет. Присмотритесь к чему-то типа LG 55UM7450PLA. Еще без переплаты - это TCL, берите любой, какой вписывается в ваш бюджет.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:05, 11.08.2019
На самом деле разница в стоимости о которой вы говорите это довольно существенное отличие, и телевизоры стоящие 30к и 50к все же уже отличаются не только качеством, но и классом. И разница порой ощущается во всем, от мелких деталей сборки, корпуса, пластика, пульта и качества и частоты звука и динамиков, до самого экрана, матрицы и конечно же изображения. Еще программная начинка более гибкая и насыщенная. Герцовка это сугубо личное предпочтение для людей любящих заморочки, порой вы эти вещи в бытовом использовании и применять то часто не будете. Как по мне, то можно купить любой LG, Samsung от 40-50 и они будут хороши.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: