Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Прошу помочь

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:27, 15.05.2021
Привет.
Нужна помощь в покупке телевизора. Навороты не нужны, но вот комната светлая и 80% времени телевизор будут смотреть днем. Как бы я не хотел VА-матрицу, думаю не подойдет.
Подключать телевизор буду к PS4 Slim и играю только в Mortal Kombat и NHL / FIFA, так что отклик должен быть нормальный.

Реально найти до 60 тысяч хороший вариант? Смотрел серию UN от LG и еще NANO816 - не понравились. Хочу еще пару вариантов в этой цене. Самсунги и Сони не предлагайте, первые не нравятся (перегорели уже 2), а вторые дорого.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:21, 15.05.2021
DimaVoronov (15.05.2021, 04:27) писал:
Привет.Нужна помощь в покупке телевизора. Навороты не нужны, но вот комната светлая и 80% времени телевизор будут смотреть днем. Как бы я не хотел VА-матрицу, думаю не подойдет.
Подключать телевизор буду к PS4 Slim и играю только в Mortal Kombat и NHL / FIFA, так что отклик должен быть нормальный.

Реально найти до 60 тысяч хороший вариант? Смотрел серию UN от LG и еще NANO816 - не понравились. Хочу еще пару вариантов в этой цене. Самсунги и Сони не предлагайте, первые не нравятся (перегорели уже 2), а вторые дорого.
DimaVoronov, Да реально,  ЛЖ Самсунг не рекомендую(ЖК), тут либо Сони либо Фил. Разумеется Сони интереснее.

Последний раз редактировал Dblack 20:24, 15.05.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 05:00, 19.05.2021
DimaVoronov,
Ну а предлагать то больше нечего. Филипсы мне самому не нравятся, а других нет. Остается только среди LG выбирать. До 60 тысяч это сделать трудно. Со всякими промиками реально попробовать поискать только либо LG 55NANO916 или из старых LG 55SM9010. Все остальное на VА-матрицах. А нельзя просто шторы задернуть? Ну и отклик у них нормальный у всех. В этих играх больше от пинга зависит.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: