Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Подскажите по отличиям

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:32, 23.05.2021
Подскажите, а чем отличаются кроме диагонали Samsung Q80T в 50 и 55? Очень дешево есть он сейчас в 50 и думаю купить.

И вопрос номер два. А кто лучше покажет HDR? Гнаться в попытках купить Sony XH9505 или все-таки подешевле взять Q80T. Шим меня не пугает, глаза не портятся и не болят. До этого 8 лет уже одни Самсунги в доме,
поэтому и выбираю опять среди них. Спасибо.                                      
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:13, 23.05.2021
DodoPic (23.05.2021, 06:32) писал:
Подскажите, а чем отличаются кроме диагонали Samsung Q80T в 50 и 55? Очень дешево есть он сейчас в 50 и думаю купить.
И вопрос номер два. А кто лучше покажет HDR? Гнаться в попытках купить Sony XH9505 или все-таки подешевле взять Q80T. Шим меня не пугает, глаза не портятся и не болят. До этого 8 лет уже одни Самсунги в доме,
поэтому и выбираю опять среди них. Спасибо.                                      
DodoPic, Купи лучше 55ХН9505, не портит зрение,картинка объмная, цвета-калибровка лучше, ярче, самый глубокий черный из-за пленки на весь экран есть. ШИМ глаза гасит, зря ты его не пугаешься и проглатываешь все, что тебе пытаются всунуть производитель, вопрос времени, он на всех действует абсолютно. Сони в HDR , работае световой сенсор, он не так как Самсунг все пересвечивает где HDR выглядит как SDR, этот ярко взрывы фонари костры показывает облака, к примеру, а земля вода умереной яркости. Чувствуется по настоящему хоть диапазон. А Самсунг везде перебарщивает и все сливает, не говоря уже о цветах и пластмассовой  картинке кислотной, без полутонов. ДА и в Сони Моушин Флоу нужно Четкость МИН выставлять, экран ярче и % мерцания ниже, но герцовка там 720, вместо 120 как у Самсунга.Дело твое конечно.

Последний раз редактировал Dblack 09:20, 23.05.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:35, 24.05.2021
Dblack,
Если читать не умеешь, то не надо отвечать. Одни и те же сообщения по всем темам с рекламой купить Сони. Я бы на месте админов забанил бы давно уже. Реально темы неприятно даже читать. Помощи реальной ноль.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:42, 24.05.2021
DodoPic (24.05.2021, 02:35) писал:
Dblack,Если читать не умеешь, то не надо отвечать. Одни и те же сообщения по всем темам с рекламой купить Сони. Я бы на месте админов забанил бы давно уже. Реально темы неприятно даже читать. Помощи реальной ноль.
DodoPic, Без проблем я тебе , я рекомендую, что лучше и тут Сони не причем, если есть резон можно и Панасоник Олед брать, Филлипс и Лж даже, в зависимости от целей и бюджета, а рекламить мне резону нету с этого ничего не имею,  покупай Q80T )))Ну так иди поплачься в рубашку , может забанят, как лучше хочешь как бы, мне смысла людей в ловушку заводить нету ( я не чей-то промоутер, и мне не кто не платит из компаний).У Самсунга более кривая калибровка ШИМ, и яркость не такая , можешь брать его, в конце-концов твои деньги же.

Последний раз редактировал Dblack 10:51, 24.05.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 03:05, 25.05.2021
Dblack,
Все сообщения - словоблудие. Специально перечитал. LG, Samsung, Philips - все плохие и бла...бла...бла, садят зрение, а Сони идеальны. Посыл понятен.
Жалобы как ты и хотел кинул. Поплакался так сказать.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:02, 25.05.2021
DodoPic (25.05.2021, 01:05) писал:
Dblack,Все сообщения - словоблудие. Специально перечитал. LG, Samsung, Philips - все плохие и бла...бла...бла, садят зрение, а Сони идеальны. Посыл понятен.
Жалобы как ты и хотел кинул. Поплакался так сказать.
DodoPic, Ты сейчас какую-то отсебятину несешь. Я и Филипс рекомендую тоже вообще-то и ЛЖ, все зависит от бюджета, и всех остальных обстоятельств. Но факт остается фактом, есть 2 ТОП бренда по обработке изображения,а вот с начинкой по разному не много. С этим можно спорить и биться как рыба об лёд, картинка на ТВ точно не поменяется от этого. Остальные Пред ТОПЫ,по обработке изображения. Все товарищ, закончили дискуссию.


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 04:37, 27.05.2021
DodoPic,
В 50-й диагонали это обрубок с частотой обновления в 60 Гц. Брать его смысла не вижу.

Если выбирать между 55-ми диагоналями Q80T и XH95, то они примерно одинаковые, но Сони лучше для фильмов будет. Если больше играть, то можно смело брать Самсунг, тем более у XH95 нет HDMI 2.1. У Соньки лучше локальное затемнение, лучше черный, лучше яркость в HDR.
Чтобы сэкономить спросите сколько с финки будет стоить XF9005 или XG9505. Они все еще возят их, и часто в наличии есть. Обойдется тысяч в 70-75. Телевизор отличный.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: