Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Sony или LG?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:01, 06.08.2019
Телевизор ищу сразу для всего и не хочу чтобы у него были слабые места. Денег готов потратить около 120 тысяч, но не против буду и сэкономить. Единственное что я хочу - это долговечность использования.
Из тех что есть на рынке щупал Sony XF9005 и LG B8. Оба телевизора понравились сильно, а LG понравился по изображению больше. Но везде пугают выгоранием, и я читал, что у кого-то он проработал год, у кого-то все нормально, а кто-то сдал через 3 месяца. Насколько велик риск?
И какие модели вы можете посоветовать еще в такой ценовой категории? У Сони не нравится древний порт и тормозная оболочка. К Самсунгам отношусь предвзято, у меня их было 2 и оба не прослужили и 3 лет, так что связываться снова с ними не хотелось бы.


------------------------------------------
LG 32 LJ 510 U
Sony KD-55XF7596
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:18, 06.08.2019
Если не хотите рисковать, то посоветую взять SONY XF9005. Нареканий к нему практически никаких нет вообще, уж по части изображения точно.
К OLED отношусь насторожено тоже, хотя эта серия LG мне очень нравится. Видел вживую и LG B8 и С8, ну это просто другой уровень...
Насчет Самсунга не соглашусь, обратите внимание на 8000 серию, она очень хороша, особенно для игр.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:14, 11.08.2019
Я тут тоже вступлюсь за Самсунг, и немного не соглашусь в отношении их, у них качество хорошее. Не знаю в каких условиях эксплуатировались ваши телевизоры, но ни способны и 23 года проработать (ну, десять точно:))). Если ваши потребности так ограничены, то тогда LG, и вариант LED LG 55SM9800PLA очень даже неплохой. Конечно можете и В8 приобрести. Сони как бы да, но цена выше, а функционал ниже.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:33, 12.08.2019
Ну слабые места есть у любой техники, даже самой топовой и дорогой. Вопрос только в том, насколько вы готовы мириться с этими недостатками. Странно, что Самсунг у вас так мало прослужил. Может какой бракованный экземпляр попался... Мне кажется, Самсунг - одна из немногих фирм, которые производят достаточно хорошую и качественную технику. Тем более в разном ценовом диапазоне.


------------------------------------------
Телевизор Samsung UE32N5000AU
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:18, 14.08.2019
Я всё равно не умею мечтать так, как мне подсказывает моё сердце и мечтаю постоянно о том, что могу себе позволить, а это не совсем правильно. Вот почему я не могу мечтать о самом дорогом телевизоре, потому что боюсь представить, что у меня будет такой телевизор. Нужно же к своим мечтам и прикидывать свои доходы, а если они не совпадают с желаниями, то очень сложно.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:42, 17.08.2019
Если у вас есть деньги, то тогда однозначно нужно выбирать Sony, но если бюджет у вас ограничен, то тогда можно в принципе выбрать и что-то попроще.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: