Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор из трех

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:24, 07.08.2019
Помогите выбрать из трех вариантов. Для себя определился со следующими телевизорами - это LG 55UM7300PLB, Samsung UE55RU7200U, LG 55UM7450PLA. Это те, которые я могу взять через знакомого по хорошей скидке.
Чем они отличаются друг от друга и какой посоветуете взять? Видел их вживую все, как-то сам определится не мог, но Самсунг показался каким-то более естественным по цветам. Это вообще удачные модели или нет? Попробовал поискать сам отзывы, какие-то они противоречивые.
Играть не собираюсь, телевизор нужен для редких просмотров фильмов, а так в основном будет смотреть кабельное жена.


------------------------------------------
Lg 32lb565v
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:52, 08.08.2019
Друг, я думаю, что ты сам частично ответил на свой вопрос и сделал выбор, просто сомневаешься в нем. Понравился Самсунг, значит бери и не жалей. Что бы сравнить эти три телевизора, нужно  ними хотя бы недельку попользоваться, что естественно мало кто может сделать если не продавец или консультант в центре. Я лично так часто и выбираю, что в первые секунды привлекло внимание и зацепило, то значит мое, как бы не логичен для многих такой подход не казался. Но, за все время я никогда не пожалел о таком способе выбора.

Последний раз редактировал nikkitta79.dobriy 00:52, 08.08.2019

------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 07:45, 08.08.2019
LG в этой категории не люблю за неестественные цвета, а все что нравится, стоит дороже.
Samsung UE55RU7200U очень неплохой вариант. Это моделька новая 2019 года с поддержкой HDR и как это неудивительно, у него частота обновления 100 Гц, что за такие деньги и при такой диагонали большая редкость.
У LG 55UM7300PLB частота 50 Гц, как и у LG 55UM7450PLA. Они просто классом ниже, чем Самсунг. Поэтому выбор очевиден.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: