Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Недорогой для фильмов

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:19, 12.08.2019
Хочу свой текущий поставить в спальню и взять что-то недорого для зала. Каких-то особых критериев нет. Единственное это деньги, хотелось бы потратить не более 40 тысяч, ну может быть еще можно накинуть 10, но не хотелось бы. Хочется 55 диагональ недорогую без особо слабых мест.
Консультанты советуют Haier LE55K6500U. Типа переплаты за бренд нет, но я вот подсознательно не хочу брать ноунейма. Есть еще очень много моделей Самсунга в этой категории, но чем они отличаются друг от друга - непонятно. Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь модель кроме этого Haier. Только не сильно дорогой. Спасибо.


------------------------------------------
Samsung UE43NU7097U
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:50, 12.08.2019
Одни и те же вопросы из раза в раз. Что за консультант, который только такую чушь может советовать, видимо сам их возит и пытается расхваливать чтоб купили когда спроса нет. В нашем поселке такая вот ситуация, когда навезли местные продавцы дешевых ноунеймов и с накруткой всем продают, причем телевизоры даже не Full HD. Зато что-то относительно стоящее в три дорога продают в единичном экземпляре. Все телевизоры от известных брендов до 40 тысяч практически похожи, но выбор все же есть. У LG линейка LED 6000 относительно неплохая.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: