Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

OLED или нет

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:34, 13.08.2019
Выбираю себе топовый телевизор на сегодняшний день, притом переплачивать за модели E8 и т.п. по 200-300 тысяч я не готов. Ищу немного попроще, но все же топ. У меня по факту один вопрос, брать OLED или не брать? У кого какие ощущения от него? Я вот в магазине сравнивал их с обычными LED и да, различия есть, но вот допустим с топовыми Сони и Самсунгом их не так уж и много. Кто сейчас лидер в категории 55 дюймов? LG OLED55B8, SAMSUNG QN55Q80R, SONY XF9005? LG C9 и SONY A9 вынесем за скобки, так как это достаточно дорогой вариант.

Что лично бы вы из этого купили? И самый главный вопрос - почему? По изображению топы они все.


------------------------------------------
Panasonic TX-PR55VT60
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:15, 13.08.2019
Вот с OLED я бы все таки не рискнул связываться, не очень хочется через год наблюдать на экране выгоревшие логотипы каналов или полосы. На QLED ситуация конечно получше, да и поиграть в игры на нем приятно, есть во многих режимы игровые, хотя я ими не пользуюсь. Соник тоже хороший, у них своя технология. А вот если LED то тогда будьте готовы на небольшие засветы в темноте, хотя есть модели и без них, тут нужно заморочится и искать, правда они часто компенсируются какими-то технологическими фишками которые попросту или гасят экран, или затемняют.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:29, 13.08.2019
nikkitta79.dobriy, ну если телевизор топовый, пусть и OLED, не думаю, что через год весь экран будет в засветах и выгоревших логотипах. Одно дело купить телевизор за 50 тысяч, другое дело - за 150-200 тысяч рублей. Вряд ли производитель будет ставить плохие комплектующие в такую топовую и дорогую модель. К тому же срок действия гарантии никто не отменял. Всегда можно сдать в ремонт телевизор или обратно производителю, если товар оказался некачественным. За такие деньги техника должна служить дольше. Намного дольше.


------------------------------------------
Телевизор Samsung UE32N5000AU
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: