Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор между двумя QLED

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:23, 15.08.2019
Доброе утро.
Точно определился, что буду брать QLED от Самсунга, так как очень понравилось изображение, и каких-то проблем я в них не увидел.
В магазине есть Samsung QLED QE55Q7CAM и Samsung QLED QE55Q8CAM. Разница между ними всего в десять тысяч рублей. Стоит ли переплатить и взять более старшую модель или нет?
Чем они вообще отличаются? По изображению я особых отличий не увидел, а консультант стал зачитывать с листочка характеристики, и там сразу понятно, что он вообще не в курсе.
Да и по характеристикам там отличий не видно, есть небольшая  разница в весе, а все остальное вроде одинаковое.


------------------------------------------
Haier LE32K6000S
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:01, 16.08.2019
А как они могут быть в курсе, если сами этими телевизорами не пользовались. Здесь однозначно сложно сделать свой выбор в силу того, что очень похожие между собой телевизоры и даже по цене можно сказать, что один в один. А год выпуска у них какой?
Если разный год выпуска, то я бы взял тот, что посвежее, потому что всё равно по идее должны быть быстрее телевизоры.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:34, 17.08.2019
Консультанты конечно не могут быть в курсе, а ну попробуй запомни столько всего, от зубочистки до 4К телевизора с его пикселями:)) Не знаю в чем там разница между этими двумя моделями кроме как в номере, но по всей видимости в косметических отличиях. Я бы конечно в магазине докапался, но если жалко деньги за лишний разъем к примеру отдавать, то лучше старую модель купить. А если все дело в прошивке и паре кнопок (утрирую), то снова плюсы старику.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:26, 17.08.2019
nikkitta79.dobriy (17.08.2019, 01:34) писал:
Консультанты конечно не могут быть в курсе, а ну попробуй запомни столько всего, от зубочистки до 4К телевизора с его пикселями:)) Не знаю в чем там разница между этими двумя моделями кроме как в номере, но по всей видимости в косметических отличиях. Я бы конечно в магазине докапался, но если жалко деньги за лишний разъем к примеру отдавать, то лучше старую модель купить. А если все дело в прошивке и паре кнопок (утрирую), то снова плюсы старику.

Консультанты по сути и не нужны сейчас, потому что в Интернете намного больше есть информации, чем они могут предложить, поэтому лучше самому во всём разобраться, потому что они могут не только вам не то посоветовать, могут вообще ошибиться в характеристиках, а вы поверите на слово, а когда приедете домой и обнаружите ,что что-то не так, то вряд ли уже будете в этом винить продавца.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: