Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

55 c HDR

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:32, 15.08.2019
Добрый день.
Ищу телевизор до 60 тысяч рублей. Из критериев что важны для меня это:
1. Диагональ - 55 дюймов.
2. Direct LED.
3, Нормальная 10 битная матрица и реальный нормальный HDR.
4. Естественно наличие 4К.
5. Нормальный и шустрый смарт и чтобы нормально читал форматы. Но в первую очередь конечно хотелось бы нормальное изображение.

На рынке много чего есть и поиском нашел несколько подходящих моделей - это LG SK8100 и 8500. Это нормальные модели? Смотрел еще на модели Самсунга, начиная с 8000 серии, но там ценник вообще не гуманный, и если и можно по скидкам найти, то расхватывают их просто как горячие пирожки.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:07, 15.08.2019
Ну если вы сможете найти за 60 тысяч LG SK8500 то берите его, но я нигде ниже 72 его вообще не видел, а так телевизор реально хороший и за такие деньги лучше ничего нет. Единственный минус - это отсутствие usb 3.0. Зато есть полноценный 4К и матрица IPS 10-bit (4к 60Hz/1080p 120Hz. У него кстати очень низкий инпут-лаг и для игр он будет идеален, особенно в динамических сценах.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:23, 17.08.2019
Мне тоже больше нравятся, как показывают экраны на LG, несмотря на то, что даже модели премиальные стоят на уровне телевизоров Самсунг ,что рассчитаны на среднего потребителя. Вот и вся разница.
Можно отдать меньше денег и получить качество лучше, а так в принципе на любителя.
Самсунг сейчас больше за бренд берёт переплату, поэтому его продукция сейчас стоит дороже всего на рынке.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:51, 19.08.2019
Да как вам сказать, может модели они и нормальные, но мне все же Direct Led не сильно нравится.А полистав и поискав варианты по вашим запросам и суммой, то кроме этих моделей то и выбрать то практически нечего)) или все похожие. Зачем вам вообще этот Direct дался, что нашли в нем хорошего? Какую модель не возьми черный будет с отсветами, и разочарованием. Тут выбор между жабой и гадюкой:)


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: