Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Подарок родителям

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:03, 30.08.2019
Хочу сделать подарок родителям. Померил, у них войдет 55 дюймов. Играть естественно они не будут, приоритет - это просто просмотр кабельного ну и фильмы. Да и то, их скорее всего я буду подкидывать на винте.
По сумме планирую потратить около 70 тысяч. Брать буду в магазине и скорее всего в "МВидео", так как поблизости он самый большой.
Присмотрел из того что есть 2 модели: Samsung QLED QE55Q8CAM и Sony KD-55XF7596 - это то, что сейчас есть из наличия и по нормальным ценам. Выбирать планирую именно из этих двух. Что будет лучше для кино? По ценам там примерное равенство. Консультанты советую брать Самсунг.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:34, 30.08.2019
Присоединяюсь к консультантам. Мне этот Сони вообще не нравится - это не самая удачная модель. Да и тут все-таки QLED, а это гарантия качества и долговечности. Сравнивал их лично, и хочу сказать, что Самсунг просто ТВ другого класса. По качеству изображения он вне конкуренции.
У него конечно есть минусы, но родители их точно не увидят. Картинка очень четкая и плавная даже у эфирного ТВ, а уж 4К вне конкуренции.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:30, 05.09.2019
Если просто для того, чтобы смотреть фильмы, то самсунга хватит с головой. По ценам вы не написали, что сколько стоит, но всё равно вроде Сони всегда были дороже Самсунгов, если брать примерно одинаковые по параметрам телевизоры, поэтому тут еще вопрос цены тоже играет роль.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: