Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

До 40 тысяч

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:37, 06.09.2019
Сейчас телевизоры подешевели и я не вижу смысла переплачивать за идеальные цвета, потому что кино смотрю редко, максимум раз в неделю, и покупать телевизор за 100 тысяч смысла никакого нет.

Каких-то особых критериев у меня нет. По цене хотелось бы потратить не более 40 тысяч за 55 диагональ. Интересуют неплохие цвета, смотреть буду в основном эфир. Возможно в будущем возьму приставку с рук, но ориентироваться на это не стоит. Мне нужен просто большой ящик с неплохим изображением. Есть такие? 
Консультант в магазине посоветовал взять Hyundai H-LED55ET3001. Но мне он вообще не понравился, да и что это за марка телевизора такая... Посоветуйте пару моделей на ваш вкус. Спасибо.


------------------------------------------
Sony 49XF9005
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:29, 18.09.2019
Zaras (06.09.2019, 04:37) писал:
Сейчас телевизоры подешевели и я не вижу смысла переплачивать за идеальные цвета, потому что кино смотрю редко, максимум раз в неделю, и покупать телевизор за 100 тысяч смысла никакого нет.Каких-то особых критериев у меня нет. По цене хотелось бы потратить не более 40 тысяч за 55 диагональ. Интересуют неплохие цвета, смотреть буду в основном эфир. Возможно в будущем возьму приставку с рук, но ориентироваться на это не стоит. Мне нужен просто большой ящик с неплохим изображением. Есть такие? 
Консультант в магазине посоветовал взять Hyundai H-LED55ET3001. Но мне он вообще не понравился, да и что это за марка телевизора такая... Посоветуйте пару моделей на ваш вкус. Спасибо.

Да с таким бюджетом можно выбрать нормальный телевизор, но вот на 55 диагональ точно рассчитывать не стоит, потому что мало денег. Минимум нужно ну хотя бы тысяч на 10-15 больше и тогда можно рассмотреть что-то из более известных производителей.
У них кроме этих хундай было еще что-то в продаже?))))
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:58, 19.09.2019
Zaras,
Да самый обыкновенный телевизор. Если бюджет до 40 тысяч, посмотрите в сторону TCL L55P62US и за эти деньги есть довольно неплохой LG 55UK6200PLA. Можно попытаться поискать LG 6300 если найдете его по хорошей цене - это будет самый лучший вариант за такие деньги.

В этот бюджет действительно трудно что-то подобрать. Есть еще SAMSUNG UE55NU7090UXRU. В магазине посмотрите что больше по изображению понравится.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:27, 21.09.2019
Я бы уже лучше взял LG. не знаю. но почему-то у меня нет такого сильного доверия к телевизорам этого производителя. У вас как с личным опытом использования? Вы юзали или быть может у вас был такой телевизор.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:26, 25.09.2019
Anton (21.09.2019, 17:27) писал:
Я бы уже лучше взял LG. не знаю. но почему-то у меня нет такого сильного доверия к телевизорам этого производителя. У вас как с личным опытом использования? Вы юзали или быть может у вас был такой телевизор.

Вы можете сейчас на любой телевизор найти видео обзор на Ютубе и там точно расскажут о всех плюшках. о всех минусах и преимуществах, но в основном про ТОП снимают.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 05:27, 26.09.2019
Simich (25.09.2019, 17:26) писал:
Anton (21.09.2019, 17:27) писал:Я бы уже лучше взял LG. не знаю. но почему-то у меня нет такого сильного доверия к телевизорам этого производителя. У вас как с личным опытом использования? Вы юзали или быть может у вас был такой телевизор.

Вы можете сейчас на любой телевизор найти видео обзор на Ютубе и там точно расскажут о всех плюшках. о всех минусах и преимуществах, но в основном про ТОП снимают.


Обзор можно на любой найти, но лучше смотреть своими глазами. Я в свое время телевизоров много выбирал и насмотрелся на них. Кому-то нравятся цвета LG, кому-то цвета Самсунга и т.п. Здесь идеальный вариант - это LG 6300. Лучше за эти деньги нет, и самое главное, он без проблемный. Вот не слышал о нем ни разу ничего плохого.
У меня у многих знакомых LG, служат уже долгие годы, так что марка надежная. Вообще если говорить о надежности, то мне мастер даже говорил, что хуже всего Самсунг и Сони, как это не странно бы не звучало...


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: