Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для PC

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:41, 06.09.2019
Выбираю телевизор для работы с PC, никаких игровых приставок не планирую.
В основном конечно на телевизоре буду играть, но порой и для работы буду использовать. Также не исключен ютуб и различные приложения.
По цене особых ограничений нет, но на все новомодные OLED и QLED не смотрю, так как считаю неоправданно дорогими.
По всем рейтингам и отзывам понравились XE9305 и XF9005.
Что можете еще посоветовать в этой же цене? Естественно что главный критерий - это инпут лаг, для меня это самое важное, ну и качество изображения.
Единственное условие, не хочу LG, ну вообще цвета не нравятся, а OLED выгорает.


------------------------------------------
Samsung 43NU7100
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 18:02, 06.09.2019
Вы вообще на какой диагонали остановились? Если для игр, то берут 55 дюймов, в случае с XF9005 есть три варианта 49,55, 65. А так вполне нормальный тельчик, который вышел в прошлом году, его потенциала хватит вам для всех целей.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:02, 07.09.2019
Demba (06.09.2019, 05:41) писал:
Выбираю телевизор для работы с PC, никаких игровых приставок не планирую.В основном конечно на телевизоре буду играть, но порой и для работы буду использовать. Также не исключен ютуб и различные приложения.
По цене особых ограничений нет, но на все новомодные OLED и QLED не смотрю, так как считаю неоправданно дорогими.
По всем рейтингам и отзывам понравились XE9305 и XF9005.
Что можете еще посоветовать в этой же цене? Естественно что главный критерий - это инпут лаг, для меня это самое важное, ну и качество изображения.
Единственное условие, не хочу LG, ну вообще цвета не нравятся, а OLED выгорает.


Я вам уже отвечал в другой теме, но тут еще добавлю, что если для PC именно, то лучше конечно XF9005. Но нужен ли он вам, если вы не будете смотреть кино? Сони - это своего рода переплата за черный цвет, бренд и т.п. Можно взять ТВ значительно дешевле, а разницы вы не заметите в принципе.
Посмотрите 8000 серии Самсунга, которая с частотой обновления 120 Гц, вот ей богу, он ни чем не хуже. Samsung UE55NU8070U можно найти в пределах 60 тысяч. Для ваших целей более чем.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: