Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор из двух

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:52, 08.09.2019
Был в магазине и очень понравились 2 модельки - это Panasonic TX-55FXR740 и Sony 55 xf 7596. В принципе по качеству и цене устроили, картинка на обеих плюс-минус одинаковая. Да и консультанты расхваливали. А больше в этой цене нет в магазине ничего нормального.
Телевизор нужен для всего помаленьку, каких-то серьезных предпочтений у меня нет. Хочу брать из ассортимента Эльдорадо или МВидео - это самые известные у нас, да и кредит там можно взять.
По деньгам планирую примерно столько, сколько эти стоят, возможно вы какой-то свой вариант порекомендуете, а то уж всю голову сломал. Деньги жгут руки )).


------------------------------------------
Samsung UE32K5500
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:50, 09.09.2019
CariusBP,
Из этих двух я бы взял Панасоник, но лучше не этот, а если есть возможность, то GX830. Но он подороже и у нас его найти достаточно сложно, можно привезти из заграницы. Чем хорош Панасоник - это тем, что на него сейчас скидка, и тот же Сони стоит значительно дороже.
GX лучше тем, что моделька новая и она на VA с поддержкой D.V и HDR10+.

А ваши варианты примерно одинаковые. У Сони лучше ПО, оно побогаче и пошустрее, а так они оба одинаковые - это IPS 60 Гц. Сейчас разница со скидкой между ними по моему 15-20 тысяч, Сони точно не лучше на эти деньги. Берите Панасоник.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: