Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

В гостиную

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:32, 20.09.2019
Вот честно не знаю что хочу, поэтому и характеристик написать толком не могу.

Хочу современный телевизор, которого мне бы хватило на долгие годы, ну хотя бы на 5-6 лет. Поэтому хочется что-то качественное, чтобы не сломалось.
Смотрю я простое телевидение, иногда скачиваю фильмы, но не сказала бы, что фанатка.

Посмотрела цены и более-менее думаю можно купить за 35-50 тысяч, но хотелось бы потратить все-таки что-то к минимальной границе. Самое дешевое что я находила - это Hyundai H-LED55EU7001, но честно говоря марка то явно не телевизионная. Поэтому прошу подсказать хотя бы 2-3 модели, на которые можно обратить внимание.

Спасибо.


------------------------------------------
JVC LT-32M355
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:20, 20.09.2019
Не знаю. протянет у вас он 5-6 лет или нет, но по техническим характеристикам нормальный ТВ. За такие деньги получить 55 диагональ со смарт тв с нормальным разрешением. Ну и что, что 60 Гц. Главное. что есть более имение нормальный звук и поддержка HDR.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 07:09, 21.09.2019
Dashulya,
Если вы совсем не хотите переплачивать, то советую взять TCL L55P6US. У него все необходимое уже есть, и по качеству изображения он очень хорош, да и смарт нормальный.

Также очень даже неплох LG 55UK6300PLB. Все эти телевизоры близки к вашей минимальной цене. Разочарованы точно не будете. Просто идите и сравните, чьи цвета вам понравятся больше. Я бы взял TCL.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: