Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Помогите выбрать

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:10, 22.09.2019
Добрый день.

Выбираю только из двух телевизоров, один уже известный довольно - это LG 55 6300, а другой Samsung UE55RU7300U. Вопрос у меня по факту один, стоит ли Самсунг переплаты или нет? Использовать буду только приставка и фильмы, а так у меня даже антенны нет, так что эфирное телевидение не рассматриваю. Сейчас на компьютере просто смотрю IPTV, как куплю телевизор, буду смотреть на телевизоре.

Почитал про оба, но так и не понял. Смотрю каких-то больших преимуществ у Самсунга вроде как нет, а стоит он на 16-17 тысяч дороже. По цветам LG лично для меня даже как-то поприятнее оказался, а так у обоих 60 Гц и 8 битная матрица.


------------------------------------------
Panasonic TX-32DR300ZZ
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:26, 23.09.2019
Zeratul (22.09.2019, 06:10) писал:
Добрый день.Выбираю только из двух телевизоров, один уже известный довольно - это LG 55 6300, а другой Samsung UE55RU7300U. Вопрос у меня по факту один, стоит ли Самсунг переплаты или нет? Использовать буду только приставка и фильмы, а так у меня даже антенны нет, так что эфирное телевидение не рассматриваю. Сейчас на компьютере просто смотрю IPTV, как куплю телевизор, буду смотреть на телевизоре.

Почитал про оба, но так и не понял. Смотрю каких-то больших преимуществ у Самсунга вроде как нет, а стоит он на 16-17 тысяч дороже. По цветам LG лично для меня даже как-то поприятнее оказался, а так у обоих 60 Гц и 8 битная матрица.

IPTV может и на телевизоре постоянно выбивать. поэтому будьте к этому готовы. Лучше повесить тарелку или проплатить пакет интернет-телевидения и смотреть ваши любимые фильмы и передачи в хорошем качестве. Я бы взял LG, самсунги тоже не сильно праздную.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: