Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Дачный вариант

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:22, 24.09.2019
Нормальный телевизор для дома уже есть и задача сейчас купить что-то недорогое 50-55 дюймов на дачу, чтобы смотреть там, так как 4 месяца в году живем все-таки там.

Дорогой мне не нужен, так как будет использоваться для фильмов и цифрового телевидения. Смотрю в сторону очень дешевых вариантов, но чтобы изображение нормальное. Качества Сони я конечно не жду, но и ярко-кислотные и совсем уж неестественные цвета брать не хочется.
Стоит ли брать телевизоры типа Kivi 50UR50GR, Kivi 55UK30S, Haier LE55U6700U или посмотреть в сторону каких-то более известных марок? Просто больше 35 тысяч отдавать точно не хочу.


------------------------------------------
SONY 55XF9005
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:45, 24.09.2019
Киви кстати отличный вариант, особенно который у вас 55 дюймов. Он прекрасно дружит даже с приставкой и HDR. Жалуются только на обрезанный смарт и неработающий OKKO, но сейчас есть HD Videobox. Хайер тоже неплохой вариант. Если не пугает вас Китай, берите Киви, он самый дешевый.

Если хотите что-то более брендовое и чтобы не было проблем, я бы посоветовал взять LG 50UK6300PLB или его же в 55 диагонали. За 35 тысяч можно постараться найти по скидкам. В 50-й точно стоит меньше.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:29, 24.09.2019
Alex (24.09.2019, 08:45) писал:
Киви кстати отличный вариант, особенно который у вас 55 дюймов. Он прекрасно дружит даже с приставкой и HDR. Жалуются только на обрезанный смарт и неработающий OKKO, но сейчас есть HD Videobox. Хайер тоже неплохой вариант. Если не пугает вас Китай, берите Киви, он самый дешевый.Если хотите что-то более брендовое и чтобы не было проблем, я бы посоветовал взять LG 50UK6300PLB или его же в 55 диагонали. За 35 тысяч можно постараться найти по скидкам. В 50-й точно стоит меньше.

Меня лично Китай всегда пугал и тем более такой бюджетный вариант. А что имеется ввиду под фразой: обрезанный смарт тв? Типа его нельзя использоваться в полной мере или какие-то просто приложения не доступны?
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:22, 25.09.2019
gerbanov (24.09.2019, 17:29) писал:
Alex (24.09.2019, 08:45) писал:Киви кстати отличный вариант, особенно который у вас 55 дюймов. Он прекрасно дружит даже с приставкой и HDR. Жалуются только на обрезанный смарт и неработающий OKKO, но сейчас есть HD Videobox. Хайер тоже неплохой вариант. Если не пугает вас Китай, берите Киви, он самый дешевый.Если хотите что-то более брендовое и чтобы не было проблем, я бы посоветовал взять LG 50UK6300PLB или его же в 55 диагонали. За 35 тысяч можно постараться найти по скидкам. В 50-й точно стоит меньше.

Меня лично Китай всегда пугал и тем более такой бюджетный вариант. А что имеется ввиду под фразой: обрезанный смарт тв? Типа его нельзя использоваться в полной мере или какие-то просто приложения не доступны?


Ну Китай сейчас точно пугать не должен, так как собираются они так или иначе там. Я думаю Alex имел ввиду, что это не полноценный андроид, а его немного урезанная версия. Я слышал, что там точно есть какая-то проблема с кодеками при просмотрах онлайн-кинотеатров. И кстати тоже присоединяюсь к совету взять LG. Переплата небольшая, зато проблем никаких. Если уж сильно денег жалко, возьмите 6200.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: