Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для 4К

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:57, 29.09.2019
Купил 4К ресивер и нужен достойный аппарат. Рассматриваю наверное 55 дюймов, но можно и 65, если по цене вместится в 100 тысяч рублей.

Смотрю спутниковое HD ТВ, но там есть и 4К каналы. Еще есть NAS, соответственно все идет через него.
Самый главный критерий для меня - это картинка. Много читал, гуглил и очень хотел взять сначала OLED от LG, но все-таки боюсь потратить впустую деньги. Рассматриваю наверное QLED и простые LED варианты. 

По всем форумам хвалят SONY XF 9005, стоит ли его брать с такими критериями, или может быть посмотреть в сторону Самсунга, может LG? Накидайте пожалуйста вариантов.


------------------------------------------
lg 43lh595v
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:58, 29.09.2019
Ваш вариант XF9005, XG9505,Оледы С8 и С9.
Если в темноте смотрите мало или пристального внимания на чистоту черного цвета не обращаете, то добавляется SK9500, SM9800

Минусы: XF немного тормозной андроид, оперативки 2 гига. Совсем не критично, но у XG9505 этот косяк устранен (3 гига). По картинке между ними разницы нет - у обоих она отменная.
 
C8 и С9 тоже отличные телики, ну разве что присутствует небольшой риск из-за технологии Олед и надо прикидывать как вы им пользуетесь. Если у вас телек работает постоянно, на нем играют, смотрят, серфят инет, то выбирайте любой из Сони. Если использование умеренное, то Олед вполне даже вариант. Сам рассматриваю себе в спальню Олед, с нашим темпом использования его хватит лет на 15-20. Но в гостиную Олед точно не возьму. 

SK и SM отменно показывают в обычных условиях, но даже локальное затемнение не позволяет матрице IPS давать отличный черный цвет. В условиях ограниченного или полного затемнения эти Лыжи проиграют Сони в пух и прах.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:59, 29.09.2019
Я бы не брал телевизоры с QLED матрицей из-за того, что мне просто не нравится то, как там реализованы цвета. Уж очень как-то всё не совсем реалистично. На обычном LED экране у вас будет всё намного лучше смотреться.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: