Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Дешевый

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:12, 29.09.2019
Мои финансы поют романсы, поэтому ищу что-то недорого. Сейчас проходят постоянно разные акции и очень уж дешево стоит Xiaomi Mi TV 4S 55. 

Только вот информации о нем совершенно немного. Может кто просветить, какая там матрица, лучше ли он бюджетных моделей типа Telefunken, Supra, Kiwi и прочее. Просто если нет разницы, то смысла в покупке нет никакой. 
Из минусов нашел только то, что меню переведено немного коряво, но это мелочи жизни, и какая-то реклама есть когда включаешь, ну это тоже можно пережить.
Телевизор нужен только в качестве монитора по сути. Буду смотреть фильмы и все. Ну может в перспективе покупка приставки, но это довольно далекое будущее.


------------------------------------------
SONY 32WD756
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:42, 30.09.2019
У друга такой и могу сразу сказать - берите. У него нет засветов и цвета очень натуральные. Да, может не самые лучшие углы обзора, но каких-то искажений незаметно.
В динамических сценах хорош не будет, есть шлейфы. Очень заметно в темных сценах и это наверное единственный минус. А так тут и вайфай отлично работает да и сама система быстрее webOs и Tizen. Так что если денег мало - это лучший вариант.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:56, 30.09.2019
LG 7-й серии 19 года или 6-й серии 18 года в диагонали 50 дюймов под фильмы. 50UM7300, 50UM7450, 50UM7500
только не перепутайте с 49 диагональю. 
Не хочу отговаривать от Сяоми, но фирмы, создающие в прессе искусственный и мнимый ажиотаж на свою продукцию, это, как правило, полная туфта. Если и брать китайцев, то тогда посмотрите TCL или Hisens, бренды, которые продаются в странах 1-го Мира хоть в каких-то объемах.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 05:07, 30.09.2019
Давайте начистоту, каков бюджет?) 
В первую очередь, стоит обратить внимание модели 2018 года, которые вот-вот уйдут с продажи у российских ритейлеров. Есть разные программы утилизации и тд, рассматривая самый бюджетный ТВ я бы искал там. Samsung 50RU7170 сейчас можно взять за 33 тысячи, если нужно, ссылку пришлю в ЛС.


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED65С9 + PS5 + Dune HD Realbox.
Звук - LG SL10YG, LG SPK8.

Продал - Samsung 65MU7005, OLED65C8, LG SK9Y
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:01, 05.10.2019
Можно и б.у. вариант найти нормальный, но главное, чтобы не было битых пикселей и чтобы экран был в полном порядке, потому что и новые телевизоры часто присыпают битые. Если смотрите большую диагональ, то без 4К думаю смысла нет брать.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:13, 05.10.2019
Почему это информации мало? Вот вам некоторые характеристики. Матрица TFT IPS 50 Грц,  Direct LED подсветка. Углы обзора 178 градусов, отклик 8мс. 8Гб встроенной памяти и графический процессор от Mali-450. Еще нет поддержки Гугл, и придется все искать на стороне и устанавливать с носителей. Есть жалобы на сложное управление и настройки, остаточное изображение и псевдо HDR. Может кому-то он и нравится, но я бы не купил. К тому же, модели 18 года от LG или Samsung куда выгоднее смотрятся и за эту же цену.


------------------------------------------
Sony KD-55AF8
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: