Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

LG или Samsung

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:07, 30.09.2019
Добрый день.

Ищу как и многие за минимальные деньги максимум )). Бюджет себе строго ограничил до 60 тысяч, но если добавить надо будет немного, наверное смогу.
Хочу 4К телевизор, а уж по характеристикам более мало что могу сказать, так как не специалист. В магазине очень понравился LG 55SK8100 он как раз вписывается в эту стоимость. Есть еще более старшая модель, а именно LG 55SK8500, ну и еще посоветовали обратить внимание на Самсунг QE55Q6FNA так как у него VA матрица и вроде как он лучше во всем выше перечисленных моделей. 
Смотрел еще всякие китайские варианты, но не понравились.
Заранее благодарю за ответ.


------------------------------------------
SONY KDL40RE353BR

Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:44, 02.10.2019
New_Zen (30.09.2019, 08:07) писал:
Добрый день.Ищу как и многие за минимальные деньги максимум )). Бюджет себе строго ограничил до 60 тысяч, но если добавить надо будет немного, наверное смогу.
Хочу 4К телевизор, а уж по характеристикам более мало что могу сказать, так как не специалист. В магазине очень понравился LG 55SK8100 он как раз вписывается в эту стоимость. Есть еще более старшая модель, а именно LG 55SK8500, ну и еще посоветовали обратить внимание на Самсунг QE55Q6FNA так как у него VA матрица и вроде как он лучше во всем выше перечисленных моделей. 
Смотрел еще всякие китайские варианты, но не понравились.
Заранее благодарю за ответ.

Если оценивать по качеству картинки, то в целом среди этих телевизоров мне больше нравится LG, но всё равно сколько людей, столько и мнений. Тем более, что в этой модели отличный звук, хороший бас, есть пульт меджик, но с голосовым управлением нужно приловчиться.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:26, 02.10.2019
Позволь спросить? А в каком магазине или сети LG 55SK8500, Самсунг QE55Q6FNA  у вас по цене в 60 тысяч продают? Я таких цен в помине нигде не увидел, может плохо искал! Вот LG 55SK8100 нашел за 62 тысячи. По своему мнению скажу, что выбрал бы Сасунг, так как тут просто Qled матрица, а у LG, Edge LED 8100, и Direct LED 8500. Думаю тут сразу все понятно станет. Конечно, если не брать в расчет операционную систему всех моделей, и другие нюансы, тут все дело вкуса.


------------------------------------------
Sony KD-55AF8
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:26, 04.10.2019
У новых телевизорах от компании LG не так давно тоже появились новые экраны, которые получили приставку Nanocell. Я так понимаю, что это в принципе тоже самое, что и QLED в телевизорах от Самсунг. Ну и цена тоже сразу дороже на порядок.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: