Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Предтоповый

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:34, 01.10.2019
Добрый день.

Думаю тема уже обмусолена не раз, но я вот лично определиться не могу. Денег есть тысяч 80-85 и брать буду точно из Финляндии чтобы сэкономить.
Главный вопрос для меня, что лучше выбрать, лучший ТВ 55 диагонали или хуже, но 65? Смотреть буду с дивана, а ТВ стоит напротив. В принципе там точно получается больше 3 метров, так что с просмотром 65 никаких проблем не будет.

Из моделей очень интересны XF 9005, OLED LG C9, Samsung QLED - скорее всего Q70. Это что касается 55 диагонали. А вот 65 диагональ, тут уже сложнее. Подсознательно понимаю, что наверное лучше взять меньше, но качественнее, но хочется не разочароваться, так как 49 точно мало, а 55 не сильно больше.

Можете написать чтобы вы взяли из 55 диагонали, а что из 65. 


------------------------------------------
Samsung UE49N5570AU
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:13, 01.10.2019
Ну если у вас больше 3 метров, то брать надо точно 65 дюймов, чтобы потом не кусать себе локти. Если бюджет ограничен и брать планируете из Финляндии, а почему не рассмотрели вариант с SAMSUNG UE65RU8000?

Мне кажется за эти деньги - это самый адекватный вариант и лучше вы просто ничего не найдете из 65 дюймов. А если уж решитесь на 55, то я бы наверное рискнул и взял С9.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: