Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

До 50 тысяч рублей

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:06, 03.10.2019
Я вообще не в курсе современных тенденций и даже не знаю, какой мне нужен телевизор. Ну почитав темы понял, что хочу 4К и 55 диагональ, а далее уже по обстоятельствам.

Если можно, предложите что-нибудь из ассортимента "Мвидео" в пределах 50 тысяч. У меня довольно много купонов, так что добавлять надо будет не сильно много.
Доверия консультантам нет никакого, предлагают только Самсунг. Говорят что ничего лучше нет, но я как-то мало верю, наверняка есть у них какой-то процент с продаж.

По дизайну мне очень понравился Philips 55PUS7303, да и рекламный ролик на нем смотрелся очень прикольно.


------------------------------------------
Samsung UE32N5000AU
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:20, 06.10.2019
По соотношению "цена-качество" очень неплохой телевизор. После своего старого точно заметите разницу. Если вам понравилось как показывает Филлипс, его и берите. Первое впечатление самое важное. Еще гляньте для сравнения
LG NanoCell 55SM8200PLA. Он тоже довольно неплох и вполне попадает в вашу ценовую категорию, превышая ее всего на пару тысяч. Если говорить о Самсунгах, то это тоже неплохие телевизоры. Сравните по изображению c 7300U, я вполне допускаю, что Самсунг вам понравится даже больше.

Последний раз редактировал Ambler 04:20, 06.10.2019

------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 05:26, 06.10.2019
Главное с этим Филипком не попасть впросак. Эта модель продается с 2-мя видами матрицы. С VA и с IPS.  Ваша задача - купить с VA. Как заведомо определить вид матрицы я лично не знаю, но на просторах интернета вы найдете нужную инфу. С VA матрицей - это годный телевизор с аутентичной системой подсветки Эмбилайт.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: