Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для всего

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:47, 04.10.2019
Привет всем.

Подкопил немного денег и хочу себе в квартиру взять нормальный телевизор чтобы смотреть фильмы. Но ищу универсальный, чтобы был как бы для всего. Так как у меня уже был телевизор DEXP, то опыт общения есть и работает нормально. Как вам DEXP U55D9000H?

Есть и другие модели до 30 тысяч, но они тоже все неизвестные фирмы. Всякие Самсунги и прочие стоят гарантированно на 10 тысяч дороже и я что-то не думаю, что на эти 10 тысяч ровно у меня будет нормальное изображение.

Насколько плох ТВ в такой диагонали до 30 тысяч или возможно мне еще немного подкопить на какой-то нормальный вариант?


------------------------------------------
DEXP H20D7200E
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:01, 05.10.2019
Трудно советовать в такую цену, так как реально хороших и без проблемных телевизоров не бывает. Этот DEXP копия Hisense h55a6100. Чего-то плохого точно сказать не могу, если денег мало, считаю одним из лучших вариантов без переплаты за бренд. Нормально будет и для игр и для фильмов. Бывают небольшие проблемы с воспроизведением некоторых больших файлов, но это бывает и на топовых.

Работает он на оси Vidaa OS, и кстати она довольно шустрая и все работает нормально. За эти деньги даже не ищите ничего больше. Нормальный вариант.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:37, 04.12.2019
Если не хотите менять принципы свои, то тогда можно покупать и дальше телевизоры в этой линейке, но я бы на вашем месте попробовал бы сломать свои принципы, стереотипы и взял бы что-то более популярное и востребованное на рынке.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: