Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Без переплаты за бренд

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:51, 09.10.2019
Переплачивать за бренды я вообще не люблю, поэтому ищу менее известные модели на рынке.
С компьютером дружу, так что если что и прошивку обновить смогу и необходимые программы установить тоже.
Почитал про все Киви и прочие, но больше всего понравились модели от TCL.
Что можете рассказать о TCL - L55P6US и L55P8MUS. 
Какие могут быть подводные камни? Просто все отзывы классные - это и четкая картинка, и нормальные углы, и цена тем более, и матрица от Самсунга. А если вот все так хорошо, почему так дешево?
Единственное что я нашел - это засветы. Насколько все страшно или купить все-таки что-то другое?


------------------------------------------
LG 32lj510u
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:29, 17.10.2019
Мне кажется, что давно уже такого нет понятия, как переплата за бренд. Вы платите за качество.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:55, 21.10.2019
Svyatoslab (17.10.2019, 16:29) писал:
Мне кажется, что давно уже такого нет понятия, как переплата за бренд. Вы платите за качество.

Просто такое умозаключение сделали на фоне того, что какой-то китайский телевизор kivi будет стоить дешевле того же самсунга, но по характеристикам будет его превосходить в несколько раз. Вот вам и плата за бренд.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:18, 22.10.2019
Сейчас и китайские телевизоры очень хорошо продаются и если убрать шильдики, которые выдают эти телевизоры в магазинах, то так сразу и не скажешь, что плохой экран или туго работают. Я сам смотрю всегда на бренд и если вижу что-то подобное ,то прохожу мимо, хотя иногда нужно и остановиться.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:53, 24.10.2019
Jaraxus,
Вы правда думаете что сейчас есть переплата за бренд? Боюсь вас разочаровать, но ее уже давно нет, по крайней мере у производителей LG и Sony. У Samsung была такая болезнь в 2017-2018 году но тогда они хорошенько вкладывались в рекламу. Сейчас же на рынке очень хорошо играет сотношение цены и качества. Все легко и просто можно проверить, ставим интересующие телевизоры рядом и запускаем на одном сигнале. Как показывает практика раскрученные вышеназванные бренду отображают картинку звук на порядок лучше китайских TV. Я умалчиваю про скорость работы смарт систем, их удобство и функциональность.


------------------------------------------
Мое добро LG 42LA622
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 07:23, 24.10.2019
А может кто человеку по существу ответит? Он вроде рассуждений не просил. Про вторую модель ничего не знаю, но первая хорошая. В нем стоит матрица от Самсунга и изображение просто отличное. Скорее всего отличаются они друг друга тем, что вторая модель поновее и если первая под управлением Linux, то вторая уже Android. По цене особой разницы нет, так что берите более свежую модель, по характеристикам то они практически идентичны.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:38, 06.11.2019
Что можно сказать про TСL любой модели, если у нас они не сильно пользуются большим спросом, а дать реальную оценку можно только из личного опыта использования. То, что пишут в сети, нужно как минимум делить всегда на два.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:58, 07.11.2019
Letto (06.11.2019, 18:38) писал:
Что можно сказать про TСL любой модели, если у нас они не сильно пользуются большим спросом, а дать реальную оценку можно только из личного опыта использования. То, что пишут в сети, нужно как минимум делить всегда на два.

Да нормально ни у нас продаются, просто меньше всё равно покупают, потому что бред не такой известный на слуху, как его основные конкуренты, которые готовы предложить всегда за такие же деньги свои альтернативные варианты телевизоров.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:14, 26.10.2020
подскажите отличие тсл 55с715 от 55с717
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: