Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

С VA матрицей

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:00, 09.10.2019
Один телевизор уже купила по совету форума, теперь вот хочу маме подарок сделать, так как у нее сильно древний.

Понятно что ничего крутого ей не надо, так как пользоваться она не будет почти всем, но смотрит телевизор она много, и у нее есть и 4к каналы и обычные FULL HD, так как стоит НТВ плюс.
Смотрит много вечером, так что я почитала, что нужна VA матрица. Пообщалась с консультантами, советую все как один - Самсунг, а именно UE55RU7170U. Нормальный вариант?
Там целая линейка таких телевизоров стоит, и чем они отличаются я не понимаю. Есть и 7100, и 7120 и 7140, но я так поняла, что это одно и тоже.
Бюджет 40-50 тысяч.


------------------------------------------
SONY 65 XF9005
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:17, 09.10.2019
Лучше 7400 возьмите. У него существенно выше яркость, это важно и особенно это важно для пожилых людей. Интерполяция тоже выше у 7400, т.е. картинка более четкая и гладкая в движении. Еще есть интересная модель 7200 с отличной яркостью. 
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:36, 23.10.2019
Можно только для сравнения по этому бюджету выбрать телевизор с IPS матрицей. Некоторым она лично больше нравится за VA, но тут тоже нужно смотреть для каких целей покупается телевизор и как будет использоваться.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: